Галина Алекс.

Пентагон считает, что если удар по СИЗО в Еленовке нанесли ВСУ, то это было случайно.**** Сидят в Киеве случайные люди!!!!?

Ответы
Александр Гусев

Ну да. Каждый день "случайно" обстреливают посёлки и города, где нет военных. "Случайно" убивают ежедневно детей и женщин. А вот когда "случайно" убили убийц, то заорали на весь мир.

Галина Алекс.

И ,как всегда,обвиняют Россию. При том,что хаймерсы есть у укров.

Александр Гусев

Врать для них норма жизни. Увы.

Serg

Случайно по пленным лупанули? И тут же затеяли ор про кровавых орков! Надо было расстрклять ко всем чертям то и не было б проблем. А то на укросайтах из этого говна лепят ангелов!

Галина Алекс.

Укры лупанули по своим,чтобы пока не пленные свои не сдавались. А ор о России, он всегда был и будет.

Св
Светлана_Светлана

Да случайные. Стреляют закрытыми глазами. Мартышки с гранатой таких зовут. Залетит ракета случайно в Краков или Варшаву буде не до смеха

Галина Алекс.

Туда не залетит. В Киеве сидят случайные,зато хаймерсами управляют не случайные американцы.

Св
Светлана_Светлана

И это Хаймерсы разрушили сизо с украинцами. Мож они кого то конкретного убрать хотели вот для этого и запулили? А сейчас прищуриваются что нечаянно, чтоб сокрыть другие преступления.

Галина Алекс.

Скорее всего всех азовцев. Они на укре элита,слишком много знают..точнее знали.

Татьяна Морозова

наконец то начались и признания и не потому что деваться некуда, а потерян интерес к первоначальной задаче и её исполнению...))

..

У пиндосов это называется побочные жертвы. В Афганистане так "воевали." и укров научили.

Елена Викторовна

Это HIMARS у которых погрешность 300 метров по точности и стреляют америкосы, а не хохлы?..

–1
Галина Алекс.

Хохлы только на подхвате. Амеры решили заткнуть рот пленным азовцам.

Елена Викторовна

Да это понятно.

–1
Тина Тим

А с Америки случайные направляют Киевских случайных наокоманов

Галина Алекс.

Свои своих. И ничего лучшего.

Тина Тим

Да,вот в какую сторону Мир движется

Галина Алекс.

Мимо адекватности и мира!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот и запулилиб ядерную Бомбу случайно в пентагон

Галина Алекс.

Себя амеры любят.

Белый Тигр

По Донецку бьют тоже случайно.Прицел сбился

Галина Алекс.

Настолько сбился,что бьют по мирным.

Белый Тигр

Криворукие

Галина Алекс.

Потому наши аккуратно( зря) прицел им подправляют.

Белый Тигр

Дюлей им надо

Не
Непоколебимый

Надо по ним жахнуть а потом извиниться

Ур
Уралочка

а можно и не извиняться

Alex Sher

Да это зеки сами по себе и херакнули

Галина Алекс.

Самоубились значит? Но..далеко не все.

Z-Мимокрокодил-V

Клоуны даже стрелять не умеют.

Галина Алекс.

В этом случае очень даже сумели. Не зря киевские требовали,чтобы нациков держали именно в этом здании.

Nikola Mahkov

-самооправдание!--😭

Галина Алекс.

Само отмывание. Т.к.наводчики американские.

Nikola Mahkov

-ну вот и оправдываются!--😂

Галина Алекс.

Точно бахнули,по своим.

Толя Попов

😉..................🥴👈

Владимир Забродин

Временщики

Галина Алекс.

Слишком затянулось у них там время временщиков.

Владимир Забродин

Вот Путин и решил их разогнать, но все ощетинились

Галина Алекс.

Киевские временщики для всех т.н. про американских свои.

Владимир Забродин

Братва штоль?

Галина Алекс.

Братки! Против России

Александр Чайка

да