Валентина Мезрина

Что для вас "богатство" и "состоятельность"?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьянц

Самодостаочность во всём..

Андрей Григорьянц

Двух вещей не хватает это - трезвости и ноги...

Андрей Григорьянц

Это как в одной панковской песне - ...а в стакане кровавая мэри шепчет мне эй чувак держись..

Al
Ali

неравнозначные понятия

Алексей Пимяков

если напишу отругаете

Валентина Мезрина

почему же? Я не умею ругаться!

Алексей Пимяков

не приемлемо . живя в этом мире не станешь богат без поломки души не перешагнув через мораль и т д . а мне этого не надо . чтозаложили предки тем и проживу

Валентина Мезрина

согласна, если богатство рассматривать только как материальную наживу, но для меня это богатство души, и никакого отношения к материальному обеспечению не имеет

Алексей Пимяков

а просто от ума и доброты деньгине упадут

Валентина Мезрина

а они мне и не нужны в размере "богатства", достаточно того, если их достаточно

Алексей Пимяков

солидарен с вами . только вот у меня уже второй раз сняли . первый раз убавили на 2600р а вот недавно 2000р

Екатерина

это соблазн

Как Прекрасен Этот Мир))

Здоровье

Виталий

Все...