Ма
Марта

Женственность-это свойство не только внешности женщины но и характера. А как думаете вы?

Ответы
Георгий С.

Конечно...есть еще кроме внешности,что-то еще,что привлекает,обаяние,шарм,мудрость да мало ли,что еще,иногда не понимаешь,вот женщина совсем не мой формат,а она привлекает чем-то...

Георгий С.

Ну например,хочется знать...

Ма
Марта

Примеров не будет. Вы мужчина и прекрасно всё знаете.

Георгий С.

Никогда не был корыстен с женщинами,а особенно меркантилен....мне от женщин ничего не надо,так,что опыта в этом вопросе у меня нет...

Ма
Марта

Мне приятен ваш ответ. Спасибо.

Георгий С.

Да не стоит благодарности...

Михаил Гехт

Это манера подачи себя. Обычно требует соответствующего склада личности, но при таланте можно и сыграть, как любую стилистику

Ма
Марта

Спасибо.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

многие совковые бабы являются карикатурой на женщину. от женщины у таких лишь половые признаки. хабалки!

Ве
Вероника

Женственность — совокупность качеств, таких как чувствительность, нежность, мягкость

Ма
Марта

Да. Спасибо.

Марина Матвиенко

Мне приятны женщины, умеющие формулировать свои мысли и говорящие чисто - без мата.

Ма
Марта

Спасибо Мариночка.

Николай Дубликанов

Это то состояние когда мужчину влечёт к вам как к беспомошной. Ну это моё мнение.

Ма
Марта

Спасибо. Наверное это тоже.

Николай Дубликанов

Ну я имею ввиду доминанта мужика настоящего который видет в вас слабую особь.

Наталья Тюленева

Согласна) это и в манере общения и поведения проявляется женственность.

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Константин Михайлов

Так же,но у современных женщин,это не сходится,характер и женщина.

Ма
Марта

А в чём причина. Как вы думаете?

Константин Михайлов

в воспитании молодого поколения и упущение родителей.

Ма
Марта

Спасибо.

Татьяна Букина

Это, как сексуальность. У кого то есть, а другой не имеет.

Вл
Владимир.

ЖЕНСТВЕННОСТЬ - ЭТО ПОДАРОК ПРИРОДЫ СВОИМ ЛЮБИМИЦАМ.

Газу Бензин

Внешность обычно тоже выдает это качество

Ма
Марта

Спасибо и на этом.

Газу Бензин

А этого мало?

Ма
Марта

Если учитывать то, что вы меня практически не знаете то этого достаточно.

Газу Бензин

Ну вот...твоя мягкость чувствуется...я не думаю,что это наигранно

Ма
Марта

Правильно думаете.

Владимир Коченов

Это да ,мужиковатые женщины уже притомили

Ярослава Веричева

обычная пугалка для развития комплексов

Фархад Исмаилов

Именно так! 🌺🌺🌺🌺🌺

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

David Kniaz

Vi polnom prava... s odnim slovom tam vse skazanno "jenstvennaia"...

Ма
Марта

Благодарю.

David Kniaz

🙏🙏🙏

Ал
Алексей

да вы совсем другие, может и к лучшему

Соболев Валерий

а я думаю только об упругих сиськах.

Ма
Марта

Спасибо за ваш ответ.

Максим Jw

Да, это так. И это навык 🙂, умение.

Ма
Марта

Спасибо.

Сергей Баширов

а что это и с чем его употребляют?

Asmadey Richard's

Да это правда, жизнь показала

Ма
Марта

Спасибо за понима5ие.

Asmadey Richard's

Я знаком с такой женщиной

Ма
Марта

И это прекрасно.