Кс
Ксюша

Мужчины, между прочим, очень даже сентиментальны. отзывчивы, щепетильны и нежны. Все эти качества не сразу заметны, ибо заложены только в один орган.😌

Ответы · страница 2
Александр Жданов

..и этот орган надо почувствовать!

Кс
Ксюша

та не..он или есть или отсутствует напрочь..его могут почувствовать только другие😁

Александр Жданов

..он всегда есть, но чувствуют его немногие.

Кс
Ксюша

ошибаетесь..трудно почувствовать то..чего нету🤣

Александр Жданов

..значит поза неподходящая...

Кс
Ксюша

вот..я же говорю..не у каждого он есть этот орган!🤣Доброго дня!

Александр Жданов

Да он есть, вот развальцовка может оказаться большой...🌹🌹🌹

Тася Гаврик

😲😳🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

В желудок ? 🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Вооооооооооооот ! Всего то надо , дождаться когда он опустеет )( 🌹😉

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж )(

Олег Соколов

Убила.. Очень тонко...

Олег Соколов

Представил.. Я хером и думаю.. и сплю.. Я хером вникаю. в тайны материи..

Олег Соколов

Ну в принципе.. если не так грубо.. то - да.. Ты - права.

Андрей Краповицкий

😃Сердце что ли?

Андрей Краповицкий

если органом не пользоваться, то он отсохнет!😉

Кс
Ксюша

я если честно..ничего с этим новым сайтом не могу понять..кому пишу..кто отвечает?и смысла не пойму..что я пишу😭

Щелин Серёга

в глаз?!.....🙂

Щелин Серёга

шоколадный?!......🙂

Иг
Игорь

...это да...🤷‍♂️

Кс
Ксюша

это что?крутой типа?🤣

Aleksei Kovalenko

каждому своё 😁

Игорь Бухтияров

Почему не сразу?

Игорь Бухтияров

Наверное, у вас слабые чувствительность и осязание?

Игорь Бухтияров

А не пробовали их как-то развивать, тренировать?

Кс
Ксюша

ну ни как не хотят сцуки тренироваться и развиваться.и.именно по отношению только к мужчинам🤣

Игорь Бухтияров

Мне кажется, что вот этот ваш чисто избирательный подход из-за того, что вы сами ленитесь! Попробуйте сказать сами себе: "Всё, хватит лениться, беру всё в свои руки!" И начинайте тренироваться, меняйте тренажёры, чтобы разные чувства у вас развивались. Попробуйте

Кс
Ксюша

попробую..как будет резуультат..обязательно поставлю свечку..за ваше здравие😂

Игорь Бухтияров

Договорились, здоровье мне ещё пригодится

Владимир

👍🌹🌹🌹

Владимир

С добрым утром☕🍰

Кс
Ксюша

Подумал.Владмир..и через 31 минуту пожелал Доброго утра🤣

Владимир

😂кусаться любите😉

Владимир

🍷🍷за Вас

Сам Андерс'н

Сложный орган!)

Сам Андерс'н

Все время температурит)))

Сам Андерс'н

Скипидарным кремом?

Сам Андерс'н

Если руки горячие!)))

Кс
Ксюша

так можно щеткой натереть..мля..гореть будет..синим пламенем🤣

Сам Андерс'н

И в маску?)))

Владимир Забродин

Не могет быть!

Кс
Ксюша

ну про мужчин ведь?но вы не знаю что😝

Владимир Забродин

Ента панятна што пра них. но не панятна иде енто у них усё храницца?

Ан
Анфиса

😂 Проверяли?

Александр Чайка

женщины тоже

Александр Чайка

у женщин аж ч типа органов.

Александр Чайка

готентотский передник, королек, сиповка, синявка.

Александр Чайка

само плохо негритянкам с передником.У них бедолаг.Губы бывают аж до колен.И перед браком надо делать обрезание.

Dimon Dimon

Интересно..))

Кс
Ксюша

Дим..у тя он то же должен быть🤣

Dimon Dimon

Ксюш...эт ты про УМ чтоли?))))))

Кс
Ксюша

Димасик..это я сейчас тебе пишу?🤔

Ми
Мир))

😂😂😂😂

Bc
Bcyjdfz

😆👌

Кенкен65 И56Г56Г

в моск

Кс
Ксюша

мозГ..Барин. эт мозГ...не все же в мехах купаться..купите букварь хоть для начала..который в школе скурили)))

Кс
Ксюша

не за что)))счастья тебе хочу..что бы завещание свое не подписал другой..не умея читать🤣

Осеннее Настроение

В мозг

Рытzарь Дня

язык

Рытzарь Дня

...мрррррр..👅