Do
Donatas

Какой УЖАС. В Псковской области задержали женщину по подозрению в убийстве собственных детей. 34-летняя Дарья Суханова три месяца жила с трупами дочери и двоих сыновей, сообщает SHOT. Что творится ,что делается на этой земле 😞🤔

–1
Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это тенденция. Пол не имеет значения? Много ли подобных характерных примеров с мужчинами?
43-летней Николь Финн в штате Айова мучила голодом троих своих дочерей. Одна из них, 16-летняя Натали, не выдержав пытки, - умерла, ибо весила она всего 38 килограмм.

Британка Джемма Лили пытала и жестоко убила подростка-аутиста, который пришел поставить ей софт, в Западной Австралии. По ее словам, она сделала это, чтобы испытать настоящую эйфорию. При этом ей помогла 43-летнея соседка.

Питбуль Бадди, из той же Австралии, спас ребенка, которого пыталась утопить мать. Увидев, как мамаша топит в реке двух детей, пёс набросился на неё и покусал. Но собаке удалось спасти лишь одного ребенка. Тело другого – позднее было найдено в реке Мюррей в штате Новый Южный Уэльс.

В ЯНАО школьница из Москвы, ехала в поезде вместе со своей мамой, пошла в сортир, родила там ребенка и выбросила его в окно.

В Одессе Ольга Трошина подвешивала овчарку на дереве с помощью поводка в качестве мести мужу. Кадры издевательства над животным опубликовала в Facebook Любовь Любушкина.

Хабаровские живодерки убили, по меньшей мере, 15 животных и птиц — собак, кошек, голубей. Кроме того, они напали на молодого человека, с которым одна из них познакомилась в интернете.

Do
Donatas

Про США вообще молчу . Откуда это всё берётся. С чего такое происходит.Загадка.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю, что мы живем в матрице, и все происходящее происходит. История тому подтверждение. Хритианство. гоняли гоняли этих христиан, и внезапно все полюбили... Феены. Веками было ККК, и вот, забегали бабы с зонтиками... А Гомо? Ну были и были, и вот, внезапно все прощрели. Все стало нормально. Но и это не конец. Не актуально. Новое втюхивают, -пришить -отрезать. И ведь внезапно опять все прозревают. А это борьба с природой? Ах, газ-нефть. электричество. И всем пудрят мозги. А сколько вреда природе о аку будет? Ах, пластиковые стаканчики просто убивают планету. А вот эти рекламы, которыми забиты почтовые ящики не убивают? И ведь все ведутся на этот блеф.

Do
Donatas

Всё решает воспитание в семье и образование. Остальное вторично. Но ЕСТЬ как ЕСТЬ и столько дерьма из сми и школы.

Александр

"Громким приговором завершилось рассмотрение дела о взятках и торговле политическим влиянием в Апелляционном суде Литвы. Реальные сроки заключения получили экс-политики. Виновными признаны и две политические партии, одна из которых сегодня у власти — в правящей коалиции
В 2016 году политический бомонд Литвы потряс громкий скандал. Лидера самой популярной на тот момент политической силы — "Движения либералов" — Элигиюса Масюлиса взяли с поличным на взятке в 106 тысяч евро от вице-президента концерна MG Baltic Раймондаса Курлянскиса."

Александр

"На севере Литвы женщина избила пятилетнюю девочку."

Александр

"Литовская полиция за прошедшие выходные выдала почти 150 ордеров на защиту от домашнего насилия. Об этом заявили в пресс-службе департамента полиции Литвы."

Александр

«После нападения Германии на СССР на оккупированной территории для выполнения «грязной работы» гитлеровцами привлекались прибалтийские националисты из числа местных жителей»

Александр

«Установлено, что только в Мариампольском, Алитусском и Вилковышском уездах за период пребывания фашистских оккупантов расстреляно и казнено свыше 20 000 ни в чем не повинных советских граждан, особенно из среды еврейского населения и партийно-советского актива»

Do
Donatas

😉

The Мишка На Юге

Из криминальных новостей- вчера в облеванной подворотне был найден труп известного правозащитника местного масштаба… по кличке Донат-с из инфомированных источников было видно что убийво произошло из личной неприязни местного населения на почве не прекращающегося пьяства пострадавшего и постоянных доносов на местное

Do
Donatas

🤔

Михаил Гехт

Психи были всегда. В постсоветское время борьба с "карательной психиатрией" привела к обратному перегибу. Процедура ограничения, а, тем более, ограничения свободы, заведомых психов, реальна только, если кому-то не лень 2-3 месяца ходить по инстагциям

Do
Donatas

😞 Но есть ,как есть

Константин Саратовцев

Это было всегда... В анналах. Когда чистили бассейн возле папского дворца в Ватикане на дне было обнаружено множество новорожденных.

Do
Donatas

ТВ отсутствует Только интернет

Константин Саратовцев

Жена на кухне готовит, бывает в спальне перед сном вечернюю сказку посмотрим.

Do
Donatas

🙂

Константин Саратовцев

Я ей даже на кухню новый купил, побольше и получше, работает с интернетом при желании.

Do
Donatas

Помню они у вас почти везде

Кр
Красавчик

Это нормально. В дерьмократической рф-ии, ну, та которая богатая и могущая, дети источник заработка. Слава путину!

Do
Donatas

Хотите по вашему.Пусть будет так.Пришли законным путём к власти большевики. 🤝👍

Кр
Красавчик

А то, что вы считаете военным, это реакция не согласных собственников на манифест партии большевиков. Никто не хочет отдавать награбленное. Как пример современности, это ОМОН по разгону мирных граждан против путинского режима. А СВО как финал путинского самодержавия.

Do
Donatas

Свита делает короля. Путин это типа 3Д модель

Кр
Красавчик

Путин , это пиздобол, а не модель.

Do
Donatas

Лично не знаком . Поэтому вам виднее.

Валерий Сумский

Ну, у нас в Питере один нас прятал награбленное в могиле дочери. Посему часто наведывался на кладбище

Do
Donatas

Это жуть какая 😞

Валерий Сумский

Это история времён Хрущева. Негодяя расстреляли

Do
Donatas

Да тут нашёл с подачи Питерца. Историк О.Соколов

Валерий Сумский

Тот, вор не убивал, просто воровал

Do
Donatas

Какой то кирдык. Лучше не читать.Столько всего такого этакого

Эл
Эльвира

Кукуху сорвало. Хотя, маловероятно, чтоб три месяца. Трупы же имеют свойство разлагаться.

Do
Donatas

😞🤝🌷

Св
Светлана

Потому что трудно содержать одной столько детей при путинизме.

Do
Donatas

Это причем тут. Мозги должны работать.

Григорий Карпенко

А ты типа её муж. Или уже теперь пол сменил и стал "жена".

Марго Беккер

Наверняка Больной человк ни соображала что творила

Do
Donatas

ужас ...

Александр Бабурин

Ужас у нас в городе убивают варят и сьедают....

Do
Donatas

Странно.Но вам лучше знать.

Елена Z

Предупредила..

Do
Donatas

Ваше право женщина.Кто его оспаривает.

Do
Donatas

А. Бабурин. Да у вас там и вправду есть похожие персонажи.ЖУТЬ . Один только "историк Олег Соколов". А я вам было не поверил .

Александр Бабурин

Людям надо верить Они не плохие....

Alisa Warshavsky

Псих диспансер, территориальный!!!!

Do
Donatas

Это мрак ! 😞

Мария Zаvоротько

Неужели нормальных новостей нет

Do
Donatas

Что было на первой странице ,что поразило. То и

Мария Zаvоротько

Любят у нас негатив

Do
Donatas

СМИ .Пардон. Покажите что то доброе полезное. Только "ЗА".

Мария Zаvоротько

Не знаю

Do
Donatas

На западное побережье Крыма обрушился ураган
Очередь из фур, ожидающих выезда в Литву, выросла до 145 машин
Украинский телеканал сообщил об 1,1 млн погибших военных ВСУ
Рублю подали сигнал: что будет с долларом на следующей неделе
РФ призвала Британию рассказать о срыве переговоров по Украине
Сильный снег и ледяной дождь пройдут в Москве ночью
Армения и Латвия стали крупнейшими поставщиками виски в Россию
СМИ: у берегов Йемена захватили связанный с Израилем танкер
Мурадов: Киев пытался блокировать контакты Крыма с миром

Мария Zаvоротько

Понятно

Do
Donatas

🤭

Конь Впальто

не на этой земле, а в московии

Do
Donatas

Что есть такое ,как МОСКОВИЯ. Это же древнее какое то образование.

Конь Впальто

это историческое название

Do
Donatas

Все верно. Но тут Псков.

Сирень Крокодиловна

Да читала вчера , ужас какой.

Do
Donatas

😞

Yury Panteleev

ну кукха съехала🤷‍♂️

Do
Donatas

😞

Гиви,Сын Зураба

🖼ну там явно

Не
Нелли

Ужас ужасный 😢🙏

Do
Donatas

😞🤝

Не
Нелли

Там ещё двое детей , хоть они живые.

Do
Donatas

Жуть что вытворяют.Больные люди.

Не
Нелли

Да , как такое могло случиться .

Do
Donatas

Да много плохое происходит вокруг 😞

Не
Нелли

Вот именно.

М(
Милочка (*)

Она была одинока?

Do
Donatas

Так это само собой ,как это сейчас.По умолчанию.

М(
Милочка (*)

И нельзя быть окружению равнодушными, ни детским врачам, ни соцслужбам, ни биржам труда....

Do
Donatas

Сейчас капитализм.

М(
Милочка (*)

Значит надо отменить всё нахер!

Do
Donatas

🙂