Кс
Ксения

Как вам фильм Валькирия... у кого какие впечатления об этом фильме?

Ответы
Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Фильм, как фильм. Лично у меня эмоций не вызвал. На военню тематику, лучше смотреть более старые фильмы. Современные фильмы, военной тематики у меня впечатлений не вызывают. Особенно голливудские. Америкосовские фильмы смотреть, это смотреть пропаганду их оружия, и "умения воевать". Бравада бесит

Нина

Не смотрела... Но вот духи Валькирия - ммм, не превзойден ныне

Анатолий Балаба

Не смотрел его, поэтому ничего и не скажу