Sergei Grachev

советская власть и коммунисты победили во второй мировой войне фашизм и гитлера,советскую власть и кпсс победил великий и незаменимый вова,так чей это праздник, 9 мая?

–8
Ответы
С. В.

Теперь его, да не он победил советскую власть и кпсс. это до него постарались, он только подпиздывал. сам он был коммунист, не так ли? когда вступал в кпсс давал торжественное обязательство или что у них там? Присягу на верность СССР. служить советскому народу. А теперь он кто? Они все предали и продалию А теперь петухами ходят. Не так ли?

Sergei Grachev

КОНЕЧНО,ПРЕДАЛИ ВСЕХ И ВСЯ

С. В.

🤝

Александр Гусев

Это праздник моей семьи. Папа, его братья, братья мамы, папа жены воевали. Старший брат папы, комбат, погиб в Карелии. У всех тяжёлые ранения и контузии. Их нет уже. Мои дети помнят это. Внуки обязаны помнить и будут помнить. Таких семей в России миллионы. Это праздник народной памяти.

Sergei Grachev

а свастика причем которую раздают на каждом углу?

Пётр Ермаков

Советскую власть победил народ при помощи мероприятий от коллективного запада и под руководством созревших в советском обществе и рядах КПСС коллаборантов типа Яковлева, Горбачёва, Ельцина, Шушкевича, Кравчука и им подобных...

Sergei Grachev

согласен

Св
Светлана_Светлана

А при чем здесь Вова? Это для меня праздник моих дедушек, они воевали. Мы к делу в гости ходили , поздравляли его. Я 9 мая буду отдавать две уважения деду и другим родственникам которые пережили войну.

Sergei Grachev

и я говорю причем,у меня отец воевал,с японией,а его пропагандосы кричат ,что они победили фашизм,а теперь и сами...

Хаим Зендельбобель

Советскую власть вообще-то победил не Вова, а горбатый пидорас в 1986 в Рейкьявике, подписав с Рейганом соответствующие договорённости.

Sergei Grachev

согласен,ну а вова продолжил,его "семя"борина,заставила дать гарантийное письмо своей безопасности,в обмен на президентское кресло,и кое как поднять экономику-иначе была еще одна революция-народ дошел до ручки

Rafail Kanyukaev

Советскую власть и КПСС развалили сами коммунисты, до Вовы, начал Хрущев, Ельцин докончил, так что пиши претензии Горбатому

Sergei Grachev

китайские коммунисты накормили 1.5 млрд человек,а у нас в россии все кто больше всех работает,получает мизерную зарплату и пенсию

Rafail Kanyukaev

Не коммунисты накормили, а китайцы сами себя накормили, а партия дала послабления и разрешила частную собственность, в РФ кто выработал стаж получает достойную пенсию, не чета копейкам при СССР, тогда действительно пенсии мизерные были

Sergei Grachev

они и экономику подняли,не то что мы-разрушители,отсюда вывод значит дело то в вождях,одни могут,другие нет,

Rafail Kanyukaev

Опять с вами не соглашусь, не один Сталин поднимал промышленность и экономику, а скольких он уничтожил? Каторжный труд простых людей построили экономику, а сейчас снова экономика поднимается и Россия встаёт на ноги, но без рабского каторжного труда за копейки, кто хочет работать, тем есть рабочие места, а кто хочет на халяву, тем труднее становится

Sergei Grachev

почитайте владимира медынского - сколько уничтожил петька народу не меньше чем сталин,а он народный герой

Ma
Mass.terr

Это праздник всего прогрессивного человечества. Недобитая фашня, нацики, бандеровцы и прочие отбросы к нему не относятся

Sergei Grachev

это те кто Украину оккупирует?Точно

Ma
Mass.terr

Украину оккупировали бандерлоги, но мы её очистим от недобитых гитлеровских халуёв

Акира Куросава

Со спиц слетают, вот и рвутся,
Сплетённые из света нити, —
К ним, прикасаясь ранним утром,
Эол уносит в спящий Питер.
.

Sergei Grachev

ок

Михаил Гехт

Нет, коммунистов победил Миша Горби, а Советскую власть Борис Ельцин. Путин и это получил на готово

Z-Мимокрокодил-V

Не Вова победил Советскую власть, а ебн с подручными. Иди учи новейшую историю, баран неграмотный.

Sergei Grachev

придурок тебе как сосунку дают то что выгодно власти,дубина

Z-Мимокрокодил-V

А не засранный ли ты мудачок?

Sergei Grachev

все засланные, из украины, в кремле сидят у власти и мутят воду

Владимир

Этот праздник имеет только одну цель.Показать на параде своё оружие и напугать этим весь мир.

Валерий Егов

Советская власть не могла ничего и ни кого победить.И коммунистов было ограниченное число .

Ро
Роксана

советскую власть и кпсс победил горбачев вообще-то, он все развалил по заказу штатов

Sergei Grachev

не факт,страну- да экономику- тоже

Европа Плюс

А Вова то тут причём ? Он пришёл , когда советской власти уже и в помине не было .

Sergei Grachev

и член кпсс,и предал и продал всех

Европа Плюс

Так в кремле сидят все бывшие члены КПСС . Перевёртыши

Sergei Grachev

конечно и предатели украинского народа,одна "валька стакан"чего стоит

Европа Плюс

Все они одним миром мазаны . Где бабки , там и они . Приди сейчас к власти коммунисты , эти снова партбилеты вытащат и во власть просочатся как тараканы .

Sergei Grachev

конечно,но не будет стоить десятки миллионов рублей операции,для больных российских детей,матери и отцы которых побирають

Ва
Валерий

забыли Верховного главнокомандующего Сталина,надо им напоминать,кто победил

Sergei Grachev

они историю страны не знают

Yra Kozlov

обосрали они этот праздник и стариковы ветеранов. малину в кремле развели

Sergei Grachev

бабуля,перед смертью, ветеран войны просила власть, выделить ей билет на красную площадь,на парад ветеранов-отказали,зато филька киркоров со своей шоблой участвовал в параде

Yra Kozlov

на клоунов в кремле всегда спрос

Sergei Grachev

конечно, больше половина власти в россии -хохлы

Yra Kozlov

конечно 80 процентов украины рускоговорящие. а президент еврей. но никого это не смущает все равно хохлы.если повода напасть на страну нету то его надо придумать. надеть лапшу на уши обывателю.и сказать ФАС!

Sergei Grachev

как сделал с вами вова

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⭐...а вот это мы и узнаем на очередном Параде Победы на Красной площади...⭐

Sergei Grachev

бабку, ветерана войны, на 75 лет победы не пустили, по ее просьбе,зато филька киркоров с кеосаяном принимали парад в кремле

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂...ну и орденами награждены за "боевые" заслуги...😂

Ал
Александр

вы подвиг горбачева путину приписываете! ни фига себе вы его боитесь!

Ал
Алексей

нет не вова а еврей андропов из под тишка начал . назначения горбача

Sergei Grachev

вовчик-коммунист?

Ал
Алексей

мне не докладывают

Sergei Grachev

а как же он стал полковником КГБ?

Sergei Grachev

если б не был членом кпсс?Дворником

Владимир Писарев

Коммунизм был побеждён до него ещё в 90-е при Гайдаре и рыжем Чубайсе

Sergei Grachev

а они с вовой и были коммунистами