Васька Страшная Сабака@@@

НЕ дарите в подарок ЩЕНКОВ !? Все они окажуться безпризонными на улице @@@😔🐶

Ответы
Валентина Рязанова

Не всегда. Моей дочке подарили щенка овчарки, я была очень против, но его собирались усыпить, он был больным. Пришлось его лечить , с руки кормить и я для него стала мамой. Прожил 13 лет

Галина Мешалкина

Только,серьезному человеку...кто не выбросит,когда наиграется,или когда животное заболеет!

Любовь..любовь!

Все может быть....дарить надо только тем, кто действительно любит!!!! И никогда не бросит..!!

Любовь..любовь!

Спасибо! Такой классный набор!!!!

Любовь..любовь!

Я их не брошу! Обещаю!

Маруся

Василёк, Акимыч, со старым Новым!!!😁🎄🥂пусть все будет хорошо!!!😊

Чеслава Дашкевич

Не правда ! Мне подарили дворняшку ... и он живёт у меня ..15 лет ! 😜

Тася

Если это долгожданный подарок то можно и подарить! Если человек надежный

ОК
Ольга Коробейникова

Смотря каких щенков , тут не давно кавказскую овчарку просили подарить

Васька Страшная Сабака@@@

Это не проблема !

Ар
Арина

Привет! Ты прав, много собак беспризорных, выбросить бы так хозяев.

Ар
Арина

нежно как

Ар
Арина

хочу туда

O. Yiangou

Надо подбирать сирот на улице и становиться ему хорошим другом.

O. Yiangou

Я тот, кто помогает братьям нашим меньшим...

Васька Страшная Сабака@@@

У меня 25 братьев маленьких ! Помогите материально ? 54445788 💰

O. Yiangou

У нас столько же. Работаем. Милостыню не просим...

Васька Страшная Сабака@@@

Я лодырь ! Только увеличивать население могу !

O. Yiangou

Жаль.

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ТАКИМ И НЕ НАДО А ВОТ Я ЛЮБЛЮ ИХ А ОНИ МЕНЯ ВЗАИМНО ,

Татьяна Еременко

С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!💋 💋 💋 🥂 ❄️ ⛄

Лизавета Ромашкина

у меня три собаки -все во дворе все подобраны

Васька Страшная Сабака@@@

У вас свой ДОМ ?

Лизавета Ромашкина

Да и я не хозяйка-меня ругают что их таскаю но мне их жаль-последнюю едва отходила-американский питбультерьер-девочка -пришлось теплую будку делать и привязать -остальные две дворняги

Лизавета Ромашкина

и вам тоже-я часто ловлю себя на мысли что животных люблю больше чем иных людей

Елена Миледи

Согласна. Друга нам надо выбирать самому.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

это ты ПРАВ.....не надо таких ПОДАРКОВ...!!!!

Бываю Хорошей

кстати так и получается в итоге😔

Сергей Кравцов

У НАС НА БАЗЕ 6 ЩЕНЯТ ДВЕ СУЧКИ И ЧЕТЫРЕ КОБЕЛЯ И В МАРТЕ ЖДЁМ ЕЩЁ ПО ПОЛНЕИЯ

Бываю Хорошей

прекрасно и замечательно

Сергей Кравцов

И НЕ ОДНОГО КОРЕЙЦА, СКОЛЬКО МОЖНО БЫЛО БЫ БЛЮД НА ГОТОВИТЬ!

Ге
Герда

а если человек мечтает об этом щенке

Ге
Герда

пусть дальше мечтает или все таки исполнить мечту чтоб человек был счастлив

Дядя Миша

🖼

Надежда Писарева

А я очень жду щенка в подарок

Васька Страшная Сабака@@@

Поиграться !подрасет мыса под зад и иди гуляй ?

Надежда Писарева

Вы по себе то не судите. Никогда и никого я из дома не выкидывала.

Евгений Полугорбатов

Дарите,не верьте все к добру

Аля Илюшина

надо знать,кому даришь