Ил
Илhам

24.03.24 в России объявлен днём траура. И есть страны которые так же объявили траур по жертвам в Крокус Сити... Это так для информации ☝. Просто человек должен оставаться человеком... Жаль что некоторые люди остаются животными в облике человека 😔.

Ответы
Alexandr Tokman

да жаль в особенности тех кто восхищается тем что нацистский ублюдок из "Русича" отрезал подозреваемому при задержании ухо и заставил его есть. а сейчас нож, которым этот ублюдок отрезал подозреваемому ухо, выставлен на продажу в инете и еать немало российских животных сейчас борятся в инете за обладание им повышая ставки.

Ил
Илhам

Не исключено

Иван Чемезов

Я считаю, что другие страны не должны объявлять траур... Но запрещать выражать скорбь своих граждан не в праве

Ил
Илhам

Внутри страны люди разные...

Ко
Константин

Пожар в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в городе Кемерово произошёл 👉👉👉 25 марта 👈👈👈 2018 года на площади 1600 квадратных метров с последующим обрушением кровли...

Ил
Илhам

Хромая лошадь... Многие...

Ко
Константин

Пожар в клубе «Хромая лошадь» — крупнейший по числу жертв пожар в России, произошедший в субботу, 5 декабря 2009 года в ночном клубе «Хромая лошадь» в Перми...

Иван Чемезов

Совпадение! .... Совпадение...🤔???

Татьяна Ковалева (Павлова)

это изменение общества к этому привело

Ил
Илhам

😔

Николай Верниковский

и правители также.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Людмила

есть, Белорусия

Ил
Илhам

🕯

Nikola Mahkov

-печально-

Ил
Илhам

🙏

Я Мы

Согласен .

Ил
Илhам

🙏

Alex Dark 🇷🇺

🕯️

Ил
Илhам

🕯

ап
анатолий попов

✊😳

Ил
Илhам

🤝

Виктор Сухоруков

Да

Ил
Илhам

🙏