Сергей Трофимов

Вич инфекция- приговор или диагноз???

Ответы
Марат

Вирус до сих пор не выделен, хотя имеются методы. По мнению некоторых врачей, СПИД - это кормушка у фармкомпаний за счет государства. 29 инфекционных заболеваний объединили и назвали СПИД. Придуман соответствующий метод анализа, который всегда будет положительный.

Thunder

Я знаю человечка, он уже 15 лет с этой болячкой живёт и работает. Правда посещает какого-то врача и глотает, какие-то таблетки. С какой регулярностью, не уточнял.

Вера Сергеевна

Всего лишь диагноз . Только голова пусть его примет не как приговор ,а как повод исполнять все предписания врача .

Светлана Колбикова

конечно не приговор. у меня есть знакомые, которые создали семью. родили двух здоровых детей. и все у них хорошо.

Кы
Кызыма)

Диагноз, но никак не приговор. У меня хорошая знакомая уже 20 с этим живёт, двоих мальчиков здоровых родила.

Сергей Трофимов

СПАСИБО

Елена Crimea

Любой диагноз - это всего лишь диагноз. Вич-это даже еще не диагноз. Диагноз - не дай бог, если будет СПИД

Сергей Трофимов

спасибо,

Elchin Tehmezov

По факту оно никого неубивает. Не носителя, не больного. Больного убивает чашевсего банальный грипп.

Я Счастье

Диагноз! Я читала что с ним можно жить... и не плохо... и рожать здоровых детей.

Сергей Трофимов

спасибо

Алексей Никифоров

Возможно,что это грандиозная афера! Ведь вирус СПИДа так и не был выделен.

Сергей Трофимов

но люди то мрут

Алексей Никифоров

А вам не приходило в голову,что человека убедили,что у него СПИД и он начинает покупать у фармацевтов бешено дорогие лекарства. А вот они то и ослабляют окончательно имунитет там ,где достаточно было бы простого аспирина?!

Светлана Кувалдина

приговор....у нас еще не научились вылечивать ..эта медленная смерть!

Лариса

Вообще-то, медленно умирают все. Каждый. Некоторые лет сто.

Сергей Трофимов

и то правда, здоровые меньше живут

Вася Пупкин

ВИЧ - ещё пока диагноз, когда перейдёт в стадию СПИДа - уже приговор.

Телефонист Вася.а

На сегодня диагноз.Есть уже даже подтвержденные случаи излечения.

Mарго Беккер

Единичные случаи-не показатель-чтоб, не париться -ОГРАДИТЕ СЕБЯ ОТ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ

Телефонист Вася.а

Мне уже не грозит.( К сожалению).

Mарго Беккер

И мнее, тоже, к сожалению..я не о спиде...😁😛💃🕺

Телефонист Вася.а

Никогда не задумывался о каких то болячках в этом процессе.

Mарго Беккер

Мноогое, мой друг, бывает-впервыые!

Телефонист Вася.а

И,даже СПИД, приходит незаметно.

Юлия Морозова

Одни носители, другие болеют. Если болеют, то и диагноз, и приговор

Нина Мастюкова

Все болезни от нервов, а ВИЧ и сифилис от любви. Значит - диагноз.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Диагноз для больного, по приговор для окружающих. Мы не готовы.

~E
~ Eva Lansca ~

Сначала диагноз , 😥 я думаю . А потом ...приговор 😭

Flaer Den

Не страшно...люди и как обычные живут и детей здоровых рожают

Сергей Пилюгин

Это просто информационный вирус. Как попал, так и убирается.

Анара Папина

Диагноз и он лечится,кстати в Новосибирске термально лечат

Сергей Трофимов

это в какой-то клинике?

Анара Папина

В Новосибирске есть клиника.Можно в гугле пробить.Лечение гипертермией.

Сергей Трофимов

спасибо

Анара Папина

На здоровье! Вообще нет такого заболевания,которое не излечивается! Все зависит от психологического настроя и веры в лечение!Человеческие возможности еще до конца не изучены! Живой пример тому Порфирии Иванов,у него рука гнила от рака.Так он замучился от боли и уже хотел умереть.Выходил на мороз чтобы замерзнуть,но мороз никак на него не подействовал,тогда он на морозе обливался холодной водой из колодца.И это не взяло.А наоборот рука начала заживать.Рак отступил.Еще и голодом морил себя и это пошло ему на пользу! Вывод один-стресс в виде голода и перепады температуры-будь та низкая или высокая уничтожает все вредные микроорганизмы и паразиты в нашем теле.Усиливают иммунитет! Я сама вон такими методами почти излечила рак груди,без химия терапии и облучения.Опухоль в два раза уменьшилась.

Сергей Трофимов

здорово

Марина

С ВИЧ люди живут долго. Нсли соблюдать все рекомендации