Ма
Марта

Назовите причины; для чего женщинам рожать детей? Какой смысл в этом?

Ответы
Во
Володя

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?
И на вопрос: "Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?" -
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.
Достойней прозвучали бы слова:
"Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей".
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

Ма
Марта

👏 Истина.

N’
N’djaména

В свободном государстве с либеральной демократией рожать можно и жить как угодно, всё равно удобно, в рамках закона. Человеческий ресурс, даже с учётом искусственного интеллекта на Западе великая ценность, который может заменять живых работников. В рашке рожать очень опасно, потому что сразу рабы как в африканской Мавритании. 20% населения рабы, и мы такие же

Любовь Золотарева

Во Вселенной есть закон Движения, в любом его проявлении. Это значит, что и человечество принимает в этом участие. Его главное назначение, продлить его род. Поэтому именно женщине доверено такое святое дело, в твердом мире предоставить душе для неё тело. За что, дети должны быть благодарны своим земным родителям, до конца их жизни.

Ма
Марта

Здравствуйте Любушка. Спасибо за ответ.

Любовь Золотарева

Вопрос не из простых. Но он очень важный. Особенно для детей, которые на старости оставляют престарелых родителей. Именно за то, что родители облачают пришедшую душу из тонкого мира в собственное тело, должны отдать дань. Не получившее свое тело, души превращаются либо в призраков, либо поселяются в другие тела, при чем все время от этого страдают.

Ма
Марта

Вы правы и я с вами полностью согласна.

Влади Мир

Чтобы передать знания в род.
Женщина тренерует сыновей и воспитывает дочерей.
Пишет тренировочные программы и используя различные методы подготовки выпускает в жизнь богоподобных людей которые строят мирипо чертежам Бога и поддерживают миропорядок из милосердия ко всем живым существам.

Ма
Марта

Дети учатся на примерах своих родителей. Отношения родителей играют важную роль в воспитании детей.

Влади Мир

Точно.
А так как женщинам в наше время передать нечего, обучить они ничему не могут (даже элементарной методике самоисцедения и материализации мысли не говоря о серьёзных вещах)то и имеем мы то что имеем на сегодняшний момент.
Мать тренер и наставник, а отец сила и личный пример для детей.
Тогда род усиливается, набирает силу спосо.ностей, новые навыки, может помогать живущим из иного мира и т.д.
Ну или мы видим злых, слабых вечно лгущих неудачников ничего кроме тела не использующих для решения задач. Что закагюнчивается депрессиями, болезнями и алконарко и прочими зависимостями.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Влади Мир

Обращайтесь. ))

Ту
Турист

Основная причина заложена самой природой (как и у всех живых существ мира), это жизнеспособность и развитие своего вида! Да, как человек разумный она может решать за себя рожать ей или нет( здесь могут быть разные причины), Но тогда откуда у большинства из женщин такая тяга к этому процессу?!

Ма
Марта

Потому, что процес рождения ребёнка это прежде всего продолжение рода.

Ту
Турист

Так и я о том же, только другими словами!

Dj
Django

...........................................ОБЩЕ-ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ-ЛЮБОПЫТСТВО-ЭКСПЕРИМЕНТ-КЛОНИРОВАНИЕ....................ПОТОМ-ВЕСЕЛЬЕ-С-КЛОНОМ-РАЗВЛЕЧЕНИЕ-ОБУЧЕНИЕ.......................И-В-ЭТОГЕ-ВОЗМОЖНО-ЗАРАБОТАЛИ-МИЛЛИОНЫ-ЗОЛОТА...................ИЛИ-НА-ДРЯХЛОСТИ-ЛЕТ-ПОХОРОНИЛИ-КАК-ФАРАОНОВ..............И-ТАМ-ПРОЧАЯ-МЕЛОЧЬ

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Кс
Ксения

Каждая девушка или женщина хочет иметь своих детей. Видеть, детский смех малыша, поднимать его на руки, играться с ним, любить его и видеть как он растёт у тебя на глазах🫶🥰❤️ Это одна из многих причин почему женщины рожают...

Ма
Марта

Вы правы. Но когда потрачено столько сил чтобы он был жив и здоров, мать вынуждена вопреки своей воле посылать его на войну, верную смерть по прихоти властей.

Julius Caesar

Чтобы продлить свой род, естественно! Чем больше детей, тем больше людей в будущем будут нести воспоминания о вас и тем выше шанс, что древо жизни и ваша линия не прервётся.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Орхи Дея

Это задание самого Бога. В начале возникновения жизни на земле Бог дал задание первой человеческой паре, Адаму и Еве: " Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю...".

Максим Jw

Марта, как говорил Иисус: разве вы не читали? 🙂

Ма
Марта

Читала. Но человек а точнее те кто у власти водимые лукавым и не знающих наставлений Божьих взяли план на уничтожение а не на созидание.

Сергей Иванович***

Жизнь очень трудная, тяжёлая особенно у простых работяг. Наверное бедным точно не имеет смысла рожать. А богатым что бы передать своим детям наследство.

Сергей Иванович***

Может ребенку и не нужны деньги, но когда подрастет нужно и одевать и кормить и платить за обучение. Да и когда вырастет работу с достойной зарплатой найти не так легко. Если нет нужных связей и положения.

Ал
Александр

Согласен с Сергеем

Ма
Марта

Конечно. Но я повторюсь, что для ребёнка важное любовь и забота родителей.

Сергей Иванович***

Понятно нужна ребенку любовь и забота родителей.

Ма
Марта

Спасибо что вы меня поняли.

Василий Бахарев

Конструктивно так уж они устроены- для собственного здоровья,так же для продления рода человеческого,создать любовь и гармонию на этой грешной земле.

Ма
Марта

Вы правы. Спасибо за ответ.

Сергей Ш.

Женщины могут и не рожать. Это их выбор из которого следует дальнейший - Жить всю жизнь одной или найти себе мужчину которому тоже не нужны будут дети

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение. Вопрос можно поставить немного иначе. Зачем рожать детей для войн?

Ол
Ольга

Вопрос и простой и сложный, неоднозначный. Инстинкт продолжения рода. Для того, чтобы заботиться о ком-то , быть нужной. От скуки. Чтобы как у всех...

Ма
Марта

От скуки заводят животных а не детей.

Ол
Ольга

И животных не всегда от скуки заводят, а потому, что любят их.

Ма
Марта

Не спорю. Есть и такие,что любят не только детей но и животных.

Михаил Гехт

В сущности, всё сводится к тому, что другого способа создать следующее поколение реально нет. И когда будет эффективный неизвестно.

Ма
Марта

Следующее поколение, для следующих войн.

Михаил Гехт

Для всего. Просто "следующая серия жизни". Вы лично вправе не продлевать себе

Ма
Марта

Вы правы. Есть такое право, право выбора.

Михаил Гехт

И?

Ма
Марта

Без и.

Сам Андерс'н

Радоваться внуками, гордиться детьми. Соседке одинокой мы с магазина таскали хлеб и лекарства. А когда умерла узнали по запаху... (((

Фариз Мухаметдинов

Они рожают только по велению самой Природы,а она велит им оставить после себя наследников и продолжить свой род. Только и всего.

Фариз Мухаметдинов

Так судя по аве,вы жительница США и наверно живете в более южных штатах.

Diana Т

Да, в США, 10 км от Нью-Йорка

Фариз Мухаметдинов

И конечно у вас не бывает зимы как на северных штатах.

Diana Т

Бывают бури, но зима, правда, мягкая.

Фариз Мухаметдинов

Да,на Ютубе мы видим что творит с Америкой все эти ураганы да штормы,целые города сносит с земли.

Алла Огрызько

первая заповедь - плодитесь и размножайтесь, проблить свой род. увидеть в своем ребенке, деда, отца, брата... у каждого - свое

Ма
Марта

Так должно быть. Вы правы.

Ханни Банни

Я думаю, когда в женщине столько любви к своему мужчине, что ее невозможно уместить в одном сердце, она рожает ему ребенка)

Ма
Марта

Правильно думаете.

Жомарт

Нас у родителей десять, у меня шестеро детей, восемь внуков, вот внук хочет жениться балбес, ну я радуюсь, правнука увижу...

Ма
Марта

Слава Богу, что вам не пришлось воевать.

Жомарт

К сожалению пришлось..

Ма
Марта

В любом случае Слава Богу, что вы живы и здоровы и можете радоваться каждому утру нового дня.

Жомарт

Что и делаю с удовольствием...

Ма
Марта

И это правильно.

Вл
Владимир

Это дело сугубо личное.А смысл....Природа создала женщину для продолжения рода,вот и нужно выполнять заложенную функцию.

Ма
Марта

Для того чтобы правительство отправило со временем их на войну.

Вл
Владимир

Тогда нужно жить с своими детьми вне любого государства.