Ма
Марта

Назовите причины; для чего женщинам рожать детей? Какой смысл в этом?

Ответы · страница 5
Кр
Красавчик

Чтоб не работать на славу партии и правительства рф-ии.

Гафур Камалович Карамов

так создано самым богом,не рожает это и грех великая....

Ни
Ника

Вы в ступор меня введи своим вопросом. У вас есть дети?

Ма
Марта

Однако правительство не внемлет желанию народа, у него свои планы на чужих детей.

Ни
Ника

Понятие Родина вам знакомо?

Ни
Ника

И? Защищать при случае кто ее должен?

Ма
Марта

Если бы не нападали, то не пришлось бы и защищать.

Ни
Ника

Какое? Когда были войны, а сыновья под юбками отсиживались?

Дмитрий Каракозиди

Мы рожать не получится, хотя кое кто упорно старается.

Ма
Марта

А тот кто старается хочет чтобы вы поверили, что ваше семя даст плод.

Ру
Ру.

Чтобы стать матерью, это же такая радость и счастье ...

Та
Таня

Быть мамой это счастье

Ру
Ру.

Конечно...👍

Та
Таня

🙂🤝

Ру
Ру.

👍🌹

Татьяна К.

не родившая женщина- генетически ничтожный материал.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Moiha Guberman

На востоке это развлечение,а на западе дань традиции!

Ле
Легионер

ни причины ни смысла нет. вас устраивает такой ответ?

Екатерина. Спб

похоже на то, что сейчас, действительно, нет смысла.

Осеннее Настроение

Смысл есть и был всегда. Сегодня далеко не самые трудные времена в существовании человечества 🙂

Осеннее Настроение

От неё надо бежать. Знаю, не просто это...

Осеннее Настроение

Когда Иисус Христос предсказал разрушение храма в Иерусалиме, он сказал своим ученикам бежать в соседние города либо в горы. Но он не сказал им защищать и воевать за храм и город 🙂

Ма
Марта

Гбе об этом написано в Библии. Укажите пожалуйста главу и стих.

Осеннее Настроение

Хочу рассказать одну историю о людях, которые спаслись благодаря своему послушанию. Эти люди жили давным-давно в большом городе Иерусалиме. Большинство жителей этого города не слушались Бога, поэтому Иисус предупредил, что Бог разрушит их город. Иисус также сказал, что все, кто любит добро, могут спастись. Он объяснил, как это можно сделать, сказав: «Когда вы увидите, что Иерусалим окружён войсками, знайте, что ещё немного и город будет разрушен. Не теряйте времени, выходите из Иерусалима и бегите в горы» (Луки 21:20—22).
Всё, что говорил Иисус, сбылось: на Иерусалим напали вражеские войска. Римские воины окружили город. Но неожиданно по непонятной причине они отступили. Большинство людей подумали, что опасность миновала. Поэтому они не ушли из города. Но что повелел Иисус? ~ Что сделал бы ты, если бы жил тогда в Иерусалиме? ~ Те, кто поверил Иисусу, оставили свои дома и убежали из Иерусалима далеко в горы...

Ма
Марта

Это предупреждение о последних днях.

Осеннее Настроение

Об этом чуть позже..

Он
Она

Первое и самое важное предназначение женщины- мама

Фи
Фигаро

вы же верующий человек...что вы такое спрашиваете!

Ма
Марта

Верно. Я верую в Бога. Но я против войны на которой убивают .

Фи
Фигаро

все против...

Владимир Варламов

Ну если вас любовь не посещала этого не понять 😌

Вера Сергеевна-V

Смысл ?...Продолжение себя...Марта ,здравствуйте !

Ма
Марта

Здравствуйтей Верочка. Это так. Но к сожалению войны не дают возможности продолжения рода. Молодые люди гибнут на войне а это генофонд, как мы говорим продолжение рода. Гибнут народы за чужие идеи, как это потом выясняется.

Вера Сергеевна-V

Есть о чём болеть и тревожиться Россия всегда была и пока остаётся в полосе негатива тех ,кто был не добит 1945 году Подросли их гены ,накопили силы и повторить решили "подвиги " своих предков . Фактически снова идёт война против нас ...только более изощрённая и подлая Как во лжи ,так и в преступлениях

Вера Сергеевна-V

Марточка в ленте есть" Речь Британского Епископа Ричарда Уильямса "Ролик из ЮТУБА ,В Обсуждай её ролик поместил ЛУКИЧЬ Было бы здорово ,чтобы люди больше познакомились с этой речью :коротко и ясно расставил священник на свои места .

Ма
Марта

Спасибо Верочка. Если увижу эту ленту обязательно послушаю.

Вера Сергеевна-V

Она меня просто поразила Можно в ЮТУБ забить вопрос " Речь Британского Епископа Ричарда Уильямса "

Вл
Владимир

а зачем вы рожали.можно было кончить и в презик..

Ма
Марта

Женщины рожают для продолжения рода а не для войн.

Вл
Владимир

а это уже от вас не зависит.. кто развязывает войну он уже о вас ..женщинах не думает.. он преследует свою цель крамльную..

Lao Dao

месть родителям сиречь бабушке с дедушкой 🌹😂

Ка
Катя

Чтобы связать мужчину и женщину как смысл пары

Ма
Марта

Спасибо Катенька за ваше мнение.

Inna Yakobi

до тех пор , - пока дети не вырастут

An
Antonius

Чтобы путин и ему подобные посылали их на убой!

Надежда Васильченко

Судьба такая, а ещё готовить, стирать, убирать

Борис Шошин

Это точно узнаешь в старости при одиночестве

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Татьяна Ковалева (Павлова)

продолжение себя, или плод любви если в браке