Федя Федин

Ну и к концу дня вывод по членам сайта. Правильно сказать по говноспециплистам. Очень многие М и Ж тут знакомы с материалом, с широким спектром его применения. Кто ест, кто делает пули и т.п. Вот где настоящая элита будущего собралась🤣.

Ответы
Елена Z

Да ты главный ассинезатор))Овно льёшь и собираешь))Чудо,твой разум на уровне червя дождевого..Не испражняйся так упорото..Выглядишь жалко.и смешно))

Вера Сергеевна-V

Лена ,привет ! Дажжже и дождевого червя не обижай! он на рыбалке пригодиться ! А Федю закатать в старый ковёр ,отлупить и приговаривать ! "Так тебе и надо ,Федя , не мели языком в следующий раз !" Не поймёт ?! Думаешь ? Послать куда подальше и чтоб безвозвратно ))) !

Елена Z

Таким тут игнор..

Вера Сергеевна-V

👌🤝 Принимается ! Сей" чилен" -не наш !

Елена Z

Однозначно))

Вера Сергеевна-V

🍫🌹 В Статью-то Загляни ,кстати ,Люба Мацарская её поместила на сайте . Учёный дед бьётся от боли ,доводы приводит ,политику сегодняшнюю напрочь убирает ...всё как в пустоту ... Ты умная ,прозорливая ,Осознай , может быть ли что-то иное за этим обращением ... ,? Хотя аномальное наводнение в 39 регионах ...не это ли эхо из будущего ... ?

Елена Z

Верочка..я не верю в то,что нас поразило климатическое оружие..Нет..Огромное количество снега зимой..Разгильдяйство чиновников..Дамбу строили в 2014 году..Денег потратили миллиард..А теперь мэр города говорит,что виноваты грызуны..Конечно грызуны..это мэр,генподрядчик и т.д.Если головы не полетят,то я офигею..

Вера Сергеевна-V

Лена ,речь не О КЛИМАТИЧЕСКОМ ОРУЖИИ _В корне неверное понимание ,Эгон Чолакян ДАЖЕ АКЦЕНТ делает ,Что речь не о политике и авторитетах в политике ! ///Головы полетят ,только беду исправлять долго придётся

Алла Огрызько

Г Федор. Здесь те, у кого проблемы с общением. Элита с младых ногтей учится или работает😎

Федя Федин

Верно.

«Луиzа Каzaти»

А ты контролёр 🤣🤣🤣🤣 всё пощупал, всё понюхал, всё попробовал на вкус🤣🤣🤣🤣

Федя Федин

Извините, но технологии китая не позволяют это сделать. Пока только визуально. А будь вы умней, то сами бы это поняли.

«Луиzа Каzaти»

Ну куда мне до говноэксперта?

Ал
Алсу

Даже не знаю, как жить-то теперь после этого буду. Эх, Федя-Федя, как так-то.)

Владимир

🖼Федя, трахнул бы эту бандерную шлюшку!?

Владимир

Даже затрудняюсь сказать, Эвелина!🙂 Ну задницей этот Федя гомосек может и трахнет!?

Черная Мамба 🇷🇺

Самый пожиратель и делальщик это ты

Да Я

И ты впереди планеты всей

Марго Беккер

🤣✌️🤣✌️🤷‍♂️😪

Бока. Headhunter

👀🥺🖕🖕🖕🖕🥶

Виктория

И ты тут!👏👏👏

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Федя Федин

Нормально. Всё будет хорошо

Татьяна Тышкевич

А то! 😁

Дедушка Старенький

🤣

Дедушка Старенький

Так ведь главное не уметь самому, а уметь учить других.)))

Федя Федин

Ааа. Как заяц в советском мультике.

Федя Федин

Бегал всем советовал как нужно. И где-то фильм есть с участием Крамарова.