Ну и к концу дня вывод по членам сайта. Правильно сказать по говноспециплистам. Очень многие М и Ж тут знакомы с материалом, с широким спектром его применения. Кто ест, кто делает пули и т.п. Вот где настоящая элита будущего собралась.
Федя Федин
Ответы
Алла Огрызько
Г Федор. Здесь те, у кого проблемы с общением. Элита с младых ногтей учится или работает
Федя Федин
Верно.
Кы
Кызыма
Даже не знаю, как жить-то теперь после этого буду. Эх, Федя-Федя, как так-то.)
Владимир
Даже затрудняюсь сказать, Эвелина! Ну задницей этот Федя гомосек может и трахнет!?
Черная Мамба 🇷🇺
Самый пожиратель и делальщик это ты
Да Я
И ты впереди планеты всей
Виктория
И ты тут!
Дедушка Старенький
Так ведь главное не уметь самому, а уметь учить других.)))
Федя Федин
Ааа. Как заяц в советском мультике.
Дедушка Старенький
Да.)))
Федя Федин
Бегал всем советовал как нужно. И где-то фильм есть с участием Крамарова.