Handyman

сталкиваетесь с не-мотевированной агрессией?.....🤪
🖼

Ответы
Ольга Барладян

И немотивированной кто то должен дать толчок. Причина, даже скрытая, должна быть. А вообще то такая агрессивность "от спички" очень опасна. Лечение срочное и необходимое обязательно.

Нина Архипова

Однажды было страшно, когда оказалась в автобусе рядом с душевнобольным человеком и его нематевированная агрессия была направлена на меня.

Handyman

почему на вас?

Нина Архипова

Ему было всё равно на кого "опорожниться", просто я сидела напротив, была ближе всех.

Handyman

в каком смысле опорожниться --он на вас нагадил?........наплевал и обрыгал?

Нина Архипова

Там ковычки стоят. Я не хочу об этом больше говорить, это всё бестолку.

Handyman

ах кобички......ковички я и не заметил😅

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! И так это странно . Особенно когда случайно узнаешь, что чел. тебя ненавидит, а ты и не видел его.

Handyman

действительно странно😁

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Последние пол года-да.......вакцинированные такие агрессивные......это наверно побочный эффект

Handyman

буду знать😄

Alisa Warshavsky

Привет! Системно и с любителями вирта, так же! Бабы свирепствуют, а мужики дрочат!...

Qqqq Qqqqq

жены такие мастерицы в этом, так что лучше сразу все пресекать в самом начале

Handyman

ну беременных понять можно😁

Qqqq Qqqqq

похоже что у них период постоянной беременности

Handyman

у многих да.......в том числе и у мужиков

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

🖼дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Handyman

🖼

Александра

Изредка в жизни бывает. Здесь люди лучше раскрываются, поэтому почаще))

Handyman

я не указываю на грамм ошибки, я могу указать только на неправильное построение предложения
как с вами беседовать если вы сами с собой разговариваете на своем абракодарском языке😂

Александра

Да, я все стараюсь сократить. Я здесь почаще сталкиваюсь с немотивированной агрессией))) Так понятнее?

Handyman

если вы не научились разговаривать ....причем здесь я?

Александра

Ой, только не надо меня сейчас лечить. Вас ответ не устроил?🙂

Handyman

😃

Неля

у шизиков она постоянно немотивированная,так как то приходит и уходит,

Handyman

согласен, и это как правило кому за 50

Неля

не а,шизики они проявляются с детства,это врожденная наследственная патология.ежели патологически любит чистоту,ровно в струнку брюки и т.д. спокойно разворачиваемся и наутек пока не засосало...

Handyman

я тоже люблю чистоту......в этом ничего позорного нет, но мне все равно как висят в кухне и ванной полотенца😁

Вадим Витихов

Она всегда мотивированная, только не всегда мы это признаём

Handyman

🙂

Андрей Ожегов

Не часто, а надо учиться всегда отвечать не агрессией!🙂

Андрей Ожегов

А раз ты такой психолог а подскажи что делать с самой моей главной проблемой по жизни воспитали меня так что не вижу я главного, а обращаю внимание своё на мелочи общения в роди расстояния или ещё чего и рушу что пытаюсь наладить и шиза не при чём тут,реально трезво оцениваю ситуацию, почему в таком возрасте один, никто и ничто не виновато, а я сам конечно!

Handyman

извини, но я в чужие дела нос не сую ибо нехочу остаться крайним
мои выводы останутся при мне

Андрей Ожегов

Очень хорошо, правильная позиция! Правильно пел Высоцкий про это!

Handyman

высоцкий много про что правильно пел😁

Андрей Ожегов

Пел, я не люблю когда мне лезут в душу!🙂

Алла Горшкова

А то))) этими яркими эмоциями иы и отличаемся от обезьяны

Handyman

лучше поспокойней к жизни 😁

Алла Горшкова

Нееее т( лучше на всю катушку😋😘

Handyman

эх ща как разойдусь😆

Павел Рябых

Только что))) здесь оказывается много злых людей сидит)))

Handyman

согласен.....и тупых

Si
Sirena

Были у меня здесь такие кадры, любовь прямо страшная 😆

Handyman

любовь к чему?.......к белке в дупле?😃

Si
Sirena

Да, к моей персоне сказочной 😆

Handyman

мне каж.... что вы себя переоцениваете😁

Si
Sirena

нет, просто бешу многих не по детски

Handyman

не понимаю чем бесить ......белкой в дупле😅

Si
Sirena

да много разных способов, поверьте

Handyman

здоровые люди не бесяться

Вера Соломенникова

нет,я избегаю,не связываюсь с такого рода людьми

Надежда Тихонова

Да,даже здесь,в виртуальном общении.

Владислав Ильмер

Нет Агрессия всегда мотивирована

Handyman

наверное скрытой шизофренией

Владислав Ильмер

Мелкими обидами от других людей.

Handyman

и так и эдак

Эльмира Фассахова

😀нет....всегда дома спокойно....🙂

Ольга Николаевна

Более того, сама ее проявляю.

Handyman

😃

Сергей Дёмшин

Вот только что на этом сайте

Handyman

почему то не удивлен

Сергей Дёмшин

Даже смешно, если честно.. Видимо плоха жизнь у этих людей...