Я Это Екатерина

А вы читали Марту Кетро? В сравнении с...Гюго?

Ответы
Георгий Калинин

Знаю, что Ма́рта Кетро́ (настоящее имя Инна Юрьевна Позднышева) — русскоязычная израильская писательница, но читать не приходилось, однако все же сравнивать с Гюго поостерегусь!

Юрий Попов

Обиженная на весь белый свет дама, считающая себя пупкОм мира в области феминизма, ненавидящая мужиков, открыто вовлекающая своих соплеменниц в откровенное одиночество!

Я Это Екатерина

А зря...здесь мы все "голословны и торопимся неадекватно оценить)))

Юрий Попов

Нет, Катюш, я либо шучу, либо адекватно!)) Сейчас я не шучу))

Я Это Екатерина

Тогда назови книгу"Без дачи советов"

Юрий Попов

Книги Фоменко и Носовского по альтернативной истории. Старикова по геополитике.

Я Это Екатерина

Поняла. Спасибо.

Алексей Калиниченко

А зачем сравнивать. Это уже вторсырье😀😄😁

Я Это Екатерина

Опыт или старость волокон? Дарья Донцова заработала на своих романах миллион. — Потом сдала их в макулатуру и заработала миллиард. 🙂🙂🙂

Алексей Калиниченко

Старый анекдот. Донцову я не читал, пробовал, но не пошло. Уж больно юмор тупой. Но ведь она просто пишет ради бабок и этого не скрывает.😀😄😁

Я Это Екатерина

В процессе чтения книг, развивается мозговая активность, активизируется работа сразу обоих полушарий головного мозга. Говорят,что повышается уровень творчества. Начитанный человек может сгенерировать сразу несколько хороших идей. Впоследствии они легко применяются в жизненной практике...)))🙂🙂🙂

Алексей Калиниченко

А я сам немножко пишу, потому что сейчас читать просто нечего. И хорошие идеи взять неоткуда. От америкосов пошли вампирские темы, страшилки и зомби, а меня от всей этой мерзости просто тошнит.😀😄😁

Ел
Елена

Читала))))С Гюго?)))) Неожиданно! Нужно подумать))))

Олег Соколов

Если честно - даже не знаю такую писательнину.

Ти
Тимуровец

Я и Гюго не читал, всё как-то не до него было.

Владимир

А вы Вову Каменного..? 😀

Я Это Екатерина

А вы Анну Каренину? Ну ,или хотя бы автора?

Владимир

И даже тятьку Лимона! 😂

Я Это Екатерина

О! как вас ...поволокло. Снимитесь с "пьездестала)))

Владимир

Ну что Ви, что Ви... Я просто тут подмитаю... 😀😀😀

Виктор Сай

Гюго читал,Кетро нет.

Андрон Шрайбикус

Многое в жизни было

Ан
Андрей

а что она написала

Я Это Екатерина

Почитайте))) Буквы одни и те же...но, в сравнении с Гюго...)))

Ан
Андрей

А вы сами неотразимы и многогранны?

Я Это Екатерина

Ну, тест вчера прошла-гений)))

Ан
Андрей

Прочитал Горький шоколад.Класс.

Леди Мила

О чем она пишет?

Я Это Екатерина

"Когда сказаны все слова, написаны все мысли, когда вопросов не осталось и встречи прекратились, - прощаются все обиды, кроме одной - что ж ты, сука, меня не полюбил?! неужели трудно было))) Одна из ее цитат. А так: Марта Кетро - это пример успешного писателя нового поколения. Она начала писать в своем ЖЖ. После того как стала "тысячником", ее и заметили издатели. Настоящее имя - Инна Юрьевна Позднышева - некоторое время было загадкой. Псевдоним Марта Кетро всего лишь результат перестановки букв в словосочетании "карта метро", как призналась писательница. Сколько ей лет - не знает практически никто. Зато известен месяц и день ее рождения - 19 июля. У нее среднее образование и специальность библиотекаря-библиографа. Позиционирует себя как домохозяйку, блоггера и писателя. Замужем, проживает в Москве. А еще она гордится тем, что умеет вышивать крестиком, вальяжно отвечать по телефону и воспитывать маленьких котят. Основная Гордость - размер ноги 33. В 2006 году Марта Кетро получила популярную сетевую "Премию Паркера" в номинации "Литература". С тех пор её называют "легендой русского Интернета" и "самой нежной и искренней из легенд русского Интернета". Сотрудничает с художником Оксаной Мосаловой. Всего 9
Подробнее на livelib.ru:

Леди Мила

Спасибо!!! 👍🙋‍♀️🍒

Natali Ник.

еще одна Дарья Донцова...век графоманства!

Леди Мила

Донцова - это нечто...😂😱😢

Андрей Берзенин

Не читал

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

пока не

Bc
Bcyjdfz

Нет.

Ольга

Нет