Виссарион

Володин: "Вашингтону и Брюсселю необходимо помнить, что после 22 июня 1941 года наступило 9 мая 1945-го — День Победы над нацистской нечистью. Так будет и в этот раз"... Будет, будет. Вам пизда, нечисть ебаная!

–6
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Но володькин просто старый пархатый педик и вся столица это знает.🤦‍♂️🤷‍♂️🖼

Алевтина Пална

шо там... долбанули по мосту чонгарскому?)) ну с днем пабеды, можем павтарить, как говорицца

Зм
Змей

😂👍

Св
Светлана_Светлана

Судя по реакции Вашингтона на саммите Зеленский лох . Да мы нечесть вы придурки гребаные

Виссарион

потому что мы хорошие...плохим не помогают

Св
Светлана_Светлана

Все вы одинаковые. Всякий нищий в Европе мнит себя лучше русского боярина. Сидели бы на грядках, огороды копали, а нет все носом крутите пыжитесь чего то. Тож как поляки хотите жизнь иметь как на картине завтрак аристократа.

Виссарион

бояре, блд)) всех бояр вы еще в 1917м убили...а теперь внуки кухарки и пьяного извозчика вдруг боярами себя возомнили

Св
Светлана_Светлана

А вы то прям высокородные? В роду герцоги и графы?

Св
Светлана_Светлана

Да, кстати у меня то в роду купцы и землевладельцы. Все стерильно

* Наталия ***

Ха.... Разговор для нас, россиян,... А им там в Брюсселе пофиг, что говорит Володин.

М(
Милочка (*)

Поляки отмечают день, когда бандера поляков вырезал, а увас он герой

Александр Изосимов

Правильно сказал.И Байдену и Зеленскому ,и Шольцу.и Дуде...всё будет.

Наталья)))

Психуешь дурилка?😅 А и правильно.)) Есть повод для псиа.Аха.😉

Ал
Александр

Никогда не думал, что ты, Вися, так бандеровцев ненавидишь!

Tp
Tpикcтep

...а в это время Зеля распродаëт уже церковную утварь 🤣

Ханни Банни

🖼как вы резко на Зеленского то прыгнули))))

ვასო წილოსანი

Володин забил то что союзником фашистом был ссср?)))

Alex Alex

Иди воюй, генерал диванный, а то всё тут скулишь

Сх
Схимонах

😁 все чаще и чаще у Укров истерика👍

Юрий Киселев

Гитлеру что ли вдогонку сочинил? 😄

Виссарион

путлеру

Юрий Киселев

Ждем ,ждем, когда наступить это чудо света, когда страна освободится это этого чудовища ...

Виссарион

рано или поздно это неизбежно

Ни
Ника

Ты, как Зеля, весь как на какашка!

Nina Hanina

дурь свою напоказ выставляешь!

Фенька *****

жопой чуешь свою погибель???

Юрии Федоров

Не бранись на зеленского.

Бо
Борис

Правильно гутаришь.

Ко
Константин

Да это засланец! :)) Он издевается. Последнее предложение это про РФ

Бо
Борис

Он понял, что я подъёбываю. это же блядь уссатая.

Ко
Константин

:)) 🤣👍👍👍👍👍

На
Наблюдатель

он им так и сказал😜