Гас Самурай

Вы замечали, современные женщины: талии нет, плечи шире бедер, в погоне за стройной фигурой - полное гормональное расстройство. У мужчин наоборот, зад шире плеч, дряблые мышцы, жирок. Что происходит?

Ответы · страница 2
Любка Котелок

Да,каждый восполняет ,то чего ему не хватает рядом....женщины становятся сильнее,а мужики нежнее...противно,особенно второе.

Ирина Цыкунова

" Мужчины стали чем то вроде баб, а женщины почти что мужиками." А как же иначе? Результат страстного желания равноправия. )

Mарго Беккер

За чтоо-бАролись-на тоЁ и напороолись!🤪🤷‍♂️🤪🤷‍♂️

Та
Таня

Вы, наверно, только на таких и обращаете внимание.. У основной массы правильное телосложение да и полных людей немного..

**
***

незнаю как то не замечала, ааа блин😆🤭у меня у самой то плечи как мне кажется широкие, а что бы это значило незнаете?🤔

Вера Сергеевна

Лентяйничают ,кушать и поспать любят ! Но ...есть народ -красавцы -бегают по утрам ,фигуры спортивные -Живут и радуются!

Котэда

Гас! А чем тебе моя жопа не нравится?

Людмила Милая

Я думаю, это потому, что мужчины превратились с баба, а женщинам пришлось взвалить всё мужское на свои хрупкие плечи

Владимир Литяйкин N

Я встал в полный рост- косая сажень в плечах, счаз линейку возьму 70 см в плечах 62 в заду в высоту 180- вес 77 к- 3 г

Юлия Иевлева(Кононова)

А Вы не заметили , что мужчины с женщинами уже и не только фигурами начинают меняться , и во многом другом )))

Ирина Рябчицкая

Деградация ,мужчины перестали стеснятся своего внешнего вида ,включая одежду и личную гигиену ,но не все!

Татьяна Чеботарёва

Надо следить за собой-меньше есть ,делать упражнения,а это значит заставлять себя,большинство не хочет.

* Наталия ***

Мало движений и неправильное питание дают такие изменения в организме. Надо сбрасывать лишний вес.

Ирина Нестерова

Мне кажется, так было и 20, и 30 лет назад. И сегодня есть нормальные женские фигуры, и мужские тоже.

Валентина Соколова

Это все мягко сказано.Женщины делают пластические операции .Мужчины женщин что бы их содержали.

Ti
Timanova_Sveta

Живем своей жизнью,а иначе выживаем,приходится жрать рожки поэтому денег нет с этой пандемией

Скорпион Иванович

От бедности- повышается аппетит. От проклятой лени хочется полежать, да и про секс не забывать.

Сч
Счастье

У кого кость широкая,плечи узкие,хвост пушистый и талия всегда есть.Зависит от типа фигуры.

Любовь Мацарская

Стирается различие полов,это уже доказано наукой,в будущем человек будет среднего рода

Любовь Мацарская

Да,очень серьезно,ученые уже сейчас бьют тревогу...

**
***

А почему так происходит и можно ли этого избежать?

Любовь Мацарская

Говорят это идет уже на генном уровне,меняются условия жизни,меняются люди

Эл
Элина

Талии нет, плечи шире бедер...-это от типа фигуры зависит, а не от погони за стройностью

Гас Самурай

при правильном гормональном фоне у женщин бедра шире плеч, а у мужчин наоборот

Эл
Элина

При типе фигуры "песочные часы" или "груша", так и есть, но есть еще "перевернутый треугольник", "яблоко", с таким типом рождаются а не становятся.

Эл
Элина

Вы хотите сказать, что девочки рождаются с неправильным гормональным фоном?

Гас Самурай

к 12-15 годам в женском организме образуются гормоны, которые дальше формируют именно женскую фигуру, разворачиваются тазовые кости, определяющие ширину бедер и т.д.

Эл
Элина

Вряд ли 11 летние девочки гонятся за стройностью, от чего же тогда это зависит?

Гас Самурай

погоней за стройностью участвуют девушки по старше, а в результате ещё большее нарушение гормонального фона, вплоть до бесплодия

Татьяна Черненкова

Какая ~то мутация происходит, продукты ,видимо, удобряют гориональными прераратами.

Роза Хасанова

Не следят за собой:едят нездоровую пищу, систематически не занимаются спортом и т.д