Марина

из жизни животных....Самым тупым животным в истории Земли был стегозавр. При весе тела в 3 тонны он имел мозг размером с грецкий орех.

Ответы
Олег

Это уже опровергнуто. Большая часть его мозга находилась в противоположной части позвоночника, в районе начала хвоста . А мозг в голове отвечал только за какую-то не очень важную функцию. Читал давно и не помню деталей. Это не по моей части.

Виктор Хоменко

Так, это, не Кара Божья, а благо великое, а то, чем активней и больше данная субстанция, тем, не предсказуемей приключения, на пятую точку!

Виктор Хоменко

с моей, точки зрения, как раз эти не задействованные серенькие и начинают подталкивать к поиску ситуёвин. для выхода из которых, они, и напрягаются чаще до полного перегрева...

Марина

от части соглашусь.

Виктор Хоменко

что. за часть, уже приобрёвшая опыт или готовящаеся к новым ощущениям....

Марина

Готовлюсь...😀

Виктор Хоменко

я, верю в Вас, ну и в остальное конечно, возьмите из чулана флаг и добрый пу...

Макс -Это Я

размер мозга и интелект-это две разные вещи))) у калибри мозг 0.015г...но она быстро думает и двигается как молния

Макс -Это Я

а ты посмотри-это видео честное и про всю историю славян,как нас изменяли

Марина

Я в последнее время много всякого смотрю, хочу отвлечься .. За державу обидно.

Макс -Это Я

но мы зная эту инфу...должны передать знакомым друзьям родственникам...если будет это знать 5%населения-то всё изменится даже за год,за 2!!!

Марина

нет люди зомбированы. И при чем настолько, что с ними говорить бесполезно.

Макс -Это Я

но достучаться просто!!! главное потрезвяне)))

Оганес Осипов

У вороны тоже мозг с грецкий орех, но она далеко не глупая😄😜

Марина

научились лететь до дороги, приземляться и переходить дорогу пешком. Один раз пропускала.

Оганес Осипов

Вот вот!!! А представляете если бы они весили 3 тонны?? Тут уже хочешь не хочешь во всем уступишь😄😄😄😄😄

Карабас Барабас

А кто сказал? А проверял кто? А как же ети тупицы выжить умудрялись????

Марина

на уровне инстинкта.

Карабас Барабас

Соглашусь с Вами, инстинкт - енто ОХРЕНЕННОЕ доказательство!

Ибрагим Ибрагимов

не согласен! Этим мозгом он управлял такой громадиной!

Сергей Петрович

Курица при весе 1.5 кг мозга вообще не имеет))))

Та
Татьяна

Многие люди тоже без мозгов..живут же как то

Пинфло

М голова болела после боев в своем социуме

Марина

хах.

Z-Мимокрокодил-V

Но тирексу по мордам славно отоваривал.

Евгений Тимофеев

Бывают тупее, даже среди людей

Марина

не спорю., хотя мозг по объему не маленький.

Евгений Тимофеев

а это не влияет

Наталья Федорова

Так и просится сравнение.....

Валерий Плетнёв

И ещё правительство России.

Игорь Морозов

Конечно,))) миндаль меньше...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

У некоторых тут меньше

Сергей Ерёмин

кто измерял я нет😊

Марина

И я тоже нет.

Сергей Ерёмин

вот😊

Нурлан Бактыгулов

сила есть ума не надо

Серик Сейтимов

так всевышни сделал

Irina Shalagina

Поэтому и не выжил)))

Ро
Робин

Ему больше незачем)