Наталья

Одесса. Автобус резко затормозил, и пожилой пассажир невольно ухватился за плечо рядом стоящей дамы.
- Послушайте, - сердится она, - а вы не могли бы ухватиться за что-нибудь другое?
- Мадам, не стоит меня искушать в таком возрасте!
*

Ответы
Victor Charyev

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.

Io
Ioan

.попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне??

Наталья

😂😂😂👍👍👍

Александр Заруцкий

Два одессита тихонько беседуют в зале суда. — Моня, ты мне можешь объяснить, почему во время оглашения приговора нужно стоять? — Потому что после этого таки придётся долго сидеть...

Наталья

😂😂😂👍

Владимир Забродин

Там же. Мужчина с авоськой полной яиц поднял её повыше, чтобы не раздавили и кондуктор кричит ему:-Мужчина с яйцами платить собираетесь?

Владимир Забродин

Пока всё!

Наталья

спасибо за настроение

Владимир Забродин

Анекдоты любил всегда и во всех ситуациях!

Наталья

да,я тоже...особенно когда грустно

Владимир Забродин

Дело в том, что у меня нет их в эл. варианте, а стукать по "клаве" долго!

Борис Тушков

То же самое только сзади поп, на восклицание женщины "как быстро Встал" Поп отвчает "это ключ от собора"

Галина Алекс.

Что у кого на уме. в экстремальной ситуации.

Сергей Задунайский

дурак.....она же познакомиться хотела.....

Алексей Шутов

Вот,вот.Сами вводите в воискушение))))

Александр Кравцов

славненько. и у меня давление

Николай Скороходов

Одесситы знают ответы ...

Евгеник

за другое не удержишся

Анатолий Ромашкин

все возросты покорны

Татьяна Сторожева

да кондрашка хватит.

Наталья

😂

Николай Мушкетов

Двусторонний юмор.

Arsen Martirosjan

😊😀😀

Юлечка Фил

АХАХАХАХАХ!!!!

Виктор Кукса

Одесит прав!

Максим Исаев

😄😄😄

Алексей Конищев

😆👍

Vadim Wad

😂👍