Галя Важенина

Когда наше правительство начнет думать о своих гражданах?

Ответы
Сергей Гущин

Ано и думает о вас и даже много делает. Оно лишило граждан денег. Ну так печатайте свои. Создавайте свои обменные процессы.Получайте свою электрическую энгергию , энергию благости и не служите им ,и обменивайтесь между собой . Перестаньте играть в чужую игру которая вас не устраивает. или заставте играть в вашу.

Вячеслав Калугин

Оно не будет о нас думать,есть поглобальнее проблемы-переходить на летнее время или нет,да и о себе-любимых надо подумать-поднять зарплату и льготы или малость подождать :'(

Константин Неизвестно

когда граждане перестанут паразитировать и начнут работать и правительство вам не чего не должно . Работайте возможность есть земли навалом а не хотите -ваша проблема..

Константин Неизвестно

да зноете зноете ноете ноете - кто вас должет обрабатывать? мало денег иди на вторую или другую ... что ныть та - больше не заслуживаешь пока , ищи где твой талант(если есть) оценят.

Галя Важенина

Провокатор? Или эмоций не хватает? Я так посмотрю Вы уработались)

Константин Неизвестно

да не пью не курю - с утра работаю но вечерком немного бездельничаю

Константин Неизвестно

да я забыл главное не ною а зарабатываю

Галя Важенина

Я то же) зарабатываю, мужчина или мужик?

Юлия Божко

когда их законы будут распространяться и на их самих или тогда, когда они сами будут поставлены в такие жизненные рамки как и все граждани

Колокольчик.

А им по барабану.....Хотят нам глаза замазать...О других гражданах наверно важнее....

Нина Бродовская

. для них мы лохи а не граждане. их в начале нодо переубедить

Нина Бродовская

вначале поменять свое сознание... смотреть друг на друга не как на соперника а как на брата.. и готовым встать на его защиту... а мы как... - а меня это не касается... и остоемся один на один со своим правительством.. - кучкой корумпированных мародеров

Алекс Intelligent

Хороший но не про современных политиков и прочего..... .

Владимир Павлинов

Когда оно будет состоять из самых достойных граждан.

Alexander Gorbachev

Оно бы думало, если бы хватало на это средетв.

Lev Zhavoronkov

Голодец уже высказалась по этому поводу

Евгений Колечкин

А КТО ЭТО ГРАЖДАНЕ ? ДЛЯ НИХ ВСЕ БЫДЛО !!

Евгений Любимов

Сами граждане о себе думать не хотят)))

Любовь Миронова

думает оно всегда. а вот когда делать?

Павел

когда электорат станет гражданами

Валентина Рыбалкина

Только перед выборами! Это же ясно.

Олег Дутко

Кагда граждане начнут думать о них

Виталий Нечаев

Когда граждани это захотят....

Ильнур Биккинин

когда нам это не нужно будет

Гумар Хусаинов

КАК ТОЛЬКО УЙДЕТ В ОТСТАВКУ.

Sidorovich Bariga

думаю ни когда

Галя Важенина

А жаль, что мы эти граждане не заслужили нормальной жизни!