Галина Бутусова

Сегодня день рождения нашего: Нурсултана Абишевича Назарбаева...!Желаю ему здравия.

Ответы
Vladimirs Cucukins

Так а он здесь будет? Как он узнает о вашем пожелании???😲

Галина Бутусова

Отследят не беспокойтесь у нас за всеми следят,а за вами и так же.Переняли от Американцев.

Vladimirs Cucukins

На этот счет я давно не беспокоюсь, и всем своим в круге общения пытаюсь объяснить.☺️ 🤣

Галина Бутусова

А не верят пусть как хотят.Я не могу бороться со всеми и не буду.Плевать на всех.Правильно отец Владимир?

Vladimirs Cucukins

Не то чтобы плевать - тем самым вы даете другим право поступать ровно тем же образом, а тут есть определённая опасность. Но вот слишком заморачиваться на чужое мнение или видение наверняка излишне. Максимум на что оно годно, любое мнение, так это на ознакомление с ним и выработку своего не на основании чужого, а на основании собственных размышлений. Мне вот так вот кажется...

Галина Бутусова

Всё понятно не зря меня церковь отталкивает...!Там и не чего делать.И не поможет ни чем.

Vladimirs Cucukins

Всё в мире сугубо индивидуально...☺️

Галина Бутусова

Понятно сними с себя одеяние своё и не вводи в заблуждение и так заблудших.....!

Людмила Нарушевич

Привет от меня и поздравляю с праздником день рождения!

Галина Бутусова

Он рад будет.Они всё отслеживают.

Людмила Нарушевич

Спасибо за ответ

Владимир Лебедев

А че? Хороший мужик! Пусть долго живой ум поддерживает.

Галина Бутусова

А в Темиртау просто не рискнёшь.

Владимир Лебедев

Когда родители умерли, я стал реже ездить в Казахстан. Последний раз был в 2013 году. А в Темиртау у меня никого.

Галина Бутусова

Ну вот и не суди.

Владимир Лебедев

Ладно, 🤷‍♂️

Ал
Алёнушка

Самое главное-здоровье.

Галина Бутусова

Ну да.Пусть живёт.

Константин Дроздов

Вы уверены что вашего?

Константин Дроздов

а тама...., да, тама не жил, а вот в Усть-Каменогорске жтву

Галина Бутусова

В Темиртау поживи хоть пару лет.

Константин Дроздов

а что в Темиртау не так?

Галина Бутусова

Ну поживи....!

Dima Slizoy

Писоединяюсь🙂

Галина Хританенкова

И ему и вам здравия.

Галина Бутусова

Ой, а мне ещё через 10 дней.

Галина Хританенкова

Вам не с днем рождения а просто за улыбку.

Галина Бутусова

Ну ладно.

Леди Мила

👍 🙋‍♀️

Жорж Милославский

Долгих лет жизни

Аликпер Агакишиев

да..