Ли
Лина

ТЕПЕРЬ США БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОС АРМЕНИИ?

Ответы
Михаил Гехт

Не будут. США будут пользоваться Арменией, разве что руководство с этого что поимеет. Как США помогли развитию Грузии перед войной 080808, развитию Украины с примерно 2007 г. Штатам нужны базы и точки давления на Россию. По минимальной цене

Ли
Лина

ОКРУЖАЮТ ГНИДЫ

Михаил Гехт

"разделяй и властвуй", преемствкнность традиций Британской Империи

Ли
Лина

КАК С ЭТИМИ ТВАРЯМИ БОРОТЬСЯ.. СУЮТ ВЕЗДЕ СВОЙ НОС..И ВСЁ ПРОТИВ НАС

Михаил Гехт

Нет, конечно, против всех. Провокации против Китая, захват Ирака, наводнение Европы арабскими беженцами, провокации в Африке... но против России наиболее 'интересное" направление

Ли
Лина

КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ЭТОМУ БЕЗУМИЮ.. КАК ОНИ ВСЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ ВСЁ

Людмила Дунаева

США для чего костяк развалили, не для того, чтобы помогать, а только уничтожать каждую республику в отдельности. легче каждый палец сломать, чем кулак?

Ли
Лина

🙏☝️🙏

Людмила Дунаева

меня только удивляет тот факт, почему не понимают это наш народ?

Сысо Александр

это пид....сы сначала обнадёжат - главное чтоб армяне отвернули от России - а потом как и везде в мире. где они побывали там сейчас разруха и хаос

Св
Светлана_Светлана

Уже решило. 120т. Армян выгнали из Карабаха , пойдут с котомками, бросят недвижимость. И нищие вернутся в Армению. Красота. «Рада» за них.

Невидимка

Да им никто уже не поможет. Они сами этого захотели. Не надо было нападать на нас 30 лет назад. Мы просто завоевали свое.

Александр Изосимов

Естественно.Демократию нужно куда-то девать.В США её уже обьелись.Особенно наркоши и афроамериканцы.

Николай Кочубей

США уже решили вопрос Армении! Эта овечка пойдет вслед за Украиной на алтарь войны против России.

Николай Кочубей

Так что Армения ускоренными темпами становится еще одной горячей точкой на границе России! Два миллиона армян! А сколько армян из этих двух миллионов поехали защищать Армению? Единицы! Остальные кричат что во всем Путин виноват!

Николай Кочубей

Послать всех нах.. и получить еще пару военных баз на границе! Не посылать всех нах... и вступить в войну за предателя который все равно предаст Россию при первом же удобном случае! Что выбрать?

Ли
Лина

да их сук никто и не призывает в армию..они на воинском учете не стоят

Николай Кочубей

Они граждане другого государства, которое разорвало договор по обязательствам ОДКБ. Но при этом требуя от России по этому же договору ввести миротворцев и остановить Алиева! Иначе они пригласят НАТО расположить военные базы на своей территории! Проще говоря что бы русские пацаны проливали свою кровь за Армению вместо армян! Но потом они все равно пригласят НАТО!

Ли
Лина

так точно

Кот И К

это у как Пашинян отсосёт у старого Байдена..))не понравится деду ,нихрена армяшки не получат..))

Ли
Лина

точно.. в десяточку

Кот И К

🤝

Эл
Эльвира

Они всё порешают. Они ж там самые крутые, со своими трансвеститами, бомжами и наркоманами.

Ли
Лина

ОДНАКО ВЕЗДЕ СВОЙ ЧЛЕН СУЮТ.. ПО ВСЕМУ ПЕРИМЕТРУ

Эл
Эльвира

Наверное, хотят пластическую операцию по смене пола. Дядя Сэм хочет стать девочкой, чтоб ему всунули.

Ли
Лина

🤣🤣🤣☝️🙏

Эл
Эльвира

😉

Ге
Геннадий

Эл
Эльвира

🙂

Ир

Теперь Армения будет самоубиваться… причем делать это будет с песнями и в танце..

Ли
Лина

потанцуют...

Ир

А куда им теперь деваться то.. только петь и танцевать..

Светлана Ахмедова

Не думаю. Россия взяла в свои руки урегулирование. А Пашиняна пусть армяне скинут.

Александр Мамедов

Да вы что? Николу? Скинуть? За что?

Александр Андреенко

США вообще все вопросы решают. - Даже те, которые их совершенно не касаются.

Ли
Лина

затычка ... кровавая

Александр Андреенко

Именно

Ли
Лина

как они насточертели

Александр Андреенко

Согласен.

Ли
Лина

Саша мы на одной волне.. спасибо

Александр Андреенко

Отрадно.

Ли
Лина

🙏😇

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ну,Запад будет посмотреть,конечно,это ж безобразие,вроде завтра ассамблея

Alex Dark 🇷🇺

для тех у кого проблемы с памятью, они уже по решали как то вопрос грузии

Стас Васильев

Тогда мы идём к ним.. к США или к Армении. Либо в Украине ещё побудем?

Ли
Лина

ДОБРОЕ УТРО! КАКИЕ ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ..А КАК ПРАВДОПОДОБНО...ВОТ!ЛУЧШЕ О РОМАНТИКЕ НЕЖЕЛИ О ПОЛИТИКЕ!

Робот Вертер

"дорогие друзья, вы идёте в лес, имейте в виду, там очень много диких зверей.....не обижайте их пожалуйста" /из какого фильма?/😜 Доброе утро

Ли
Лина

Я ЧЕСТНО СКАЖУ:диких зверей боюсь ..но с вами не страшно будет. НЕ ЗНАЮ..

Робот Вертер

Подождём Стаса. Может он вспомнит фильм. Слова эти говорил герой Брондукова

Ли
Лина

Стас знает точно.. он же актер

Кратон Архейский

Скорее бы мировое сообщество коллективно решило вопрос США! 😁

Ботzман Барисыч

ха ха ха..они вопрос России решить не могут ..а тут еще Армения..

Кс
Ксения

Переживаете за Армению? А кто будет решать вопросы в России...

Ли
Лина

НЕТ Я ЗА НИХ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ..Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ПРЕДАТЕЛЬСТВО БЫВШИХ РЕСПУБЛИК

Кс
Ксения

Предательство? А каком предательстве идет речь скажите пж!? Ани, штаа клятву давали РФ! Почему они должны придерживаться каких-то принципов в отношении России. Это ихни дела как им ввести себя перед другими.

Ли
Лина

ТОГДА ПУСТЬ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ..А ТО ЧУТЬ ЧТО К РОССИИ ЛЕЗУТ

Кс
Ксения

Помощи? То что у них разборки с Азербайджаном, так это их дело России вообще не стоит лезть туда как будто мало Украины.

Ли
Лина

а мы туда и не лезем..это обязательство!!!Украина позвала.. мы то всегда пожалуйста ..придем на помощь.

Юрий Ласковец

но с задержкой😉

Владимир

Они будут всегда устраивать напряжение по границам России !

Ли
Лина

ты прав..

Ал
Александр

С какого перепугу? У пиндосов теперь Израиль под вопросом!