Ли
Лина

ТЕПЕРЬ США БУДЕТ РЕШАТЬ ВОПРОС АРМЕНИИ?

Ответы · страница 3
Ергалиев Жомарт

А где же Россия, это же их водчина...

Ергалиев Жомарт

Я не давал домыслов, много раз повторяю скорее бы война закончилась... мой дед пропал без вести, и его братья во время ВОВ... на Валдае, выступая президент России сказал что Казахстан не участвовал ни в одних войнах, как же дед, мой, как же его братья , а как же я в Афганистане... я открыл, историю и посмотрел... на вероломное нападение СССР объявила войну Гитлеровской Германии, Украина, Беларусь, РСФСР, Грузия, и республика Тыва.. а все остальные страны не в счёт... как же так... на воевала и поднимала страну вся страна СССР... если народ проголосовал и выбрал себе президента значит все страны обязаны уважать выбор народа Российской Федерации...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Блин. Это в казахскомминтернете нет. А в России есть. Вступили в войну все 15 республик СССР. И ПУТИН ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ВСЕГДА. Повторябю.... ВСЕГДА!!! И НЕ МОГ ОН СКАЗАТЬ ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ НЕ В СЧЕТ. Все 15иреспублик СССР.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Прочел теперь понял что имел в виду. Короткой фразой можно истолковать по разному. А дяде таоему, низкий поклон от меня лично передай.

Ергалиев Жомарт

На поминки поеду обязательно передам.. всем трём семьям...

Алексей Тарасов

Это почему, армяшки нас предали?

Ли
Лина

похоже нас предают все бывшие республики

Алексей Тарасов

Ладно, зря мы их кормили и поили, ничего, с янками счастья у них будет полон рот

Ли
Лина

думаю может опомнятся предатели..сукины дети

Ли
Лина

Олег

Они уже с украиной порешали......

Константин Котиков

Да они уже за всех всё решают

На
Наблюдатель

дык пашинян постаралси.......

Леонид Варшавский

Видимо, россия же не может

Леонид Варшавский

Ты то тут причем я не пойму?

Ли
Лина

там где внедряется сша лучше никому не бывает

Леонид Варшавский

Твоя тут какая роль?

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Насколько я знаю, он решен

No Name

там все еще впереди, это начало

Ли
Лина

да.. то ли ещё будет ой ой ой

Пётр Ермаков

Решать придётся России

Пётр Ермаков

Ну, в Мариуполе ведь решают...

Да Я

Да уже наверное решили

Котэда

а по барабану. Медведев пашинянку подковырнул... типа чего вы теперь просите Россию, идите и просите НАТО. Сам же подписал договор, что карабах- территория азербаджана... Чего он хочет?

Да Я

Посеять хаос в кавказских республиках

Котэда

а зачем? Какая ему выгода от этого.... Вопрос это решается просто. Обвязать спорную территорию ленточкой, обеим странам отказаться от притязаний и объявить, что это новое самостоятельное государство.

Да Я

Купили его, как зелю, теперь придется идти до конца

Котэда

да. я тож так думаю. Позволит -ли народ

Да Я

Тут народ другой, это не укропы

Олег Кочетков

У Армении нет вопросов

Иг
Игорь

Не будут связываться.

Гостья Из Будущего

Если уйдут под них....

Гостья Из Будущего

Патриот один заходил. Сказал, что на войну забирают, чтобы защищать Родину. 😁😁

Робот Вертер

Патриотов надо забирать, сами не идут 😁

Гостья Из Будущего

Не успела у него спросить: почему он не защищает Родину?

Робот Вертер

Ответ очевиден: - "там спецы работают, обученные профессионалы" или "надо будет и пойду" или "я инвалид или больной" , как некий тут Граф хз как его фамилия, контуженным он оказывался, телевизором

Гостья Из Будущего

👍👍👍Дада...так и есть. из моих наблюдений примерно из 100 чел. тоько 1-2 адэкватные.

Рытzарь Дня

ну кто-то же должен..

Вова С Кошкой

Да и флаг им в руки.))

Иван Жуляев

Лина ахахахаах

Nikola Mahkov

-нет-Россия!-😂

Ли
Лина

ВОТ Я БЫ НЕ СТАЛА.. ВСЕ С РОССИИ ТЯНУТ И ТЯНУТ.. А ПОТОМ ОБСЕРАЮТ..

Nikola Mahkov

-согласен,но судьба такой!--😀

Осеннее Настроение

Время покажет.

Ал
Александр

они так хотят

Ли
Лина

МИРОТВОРЦЫ НАШИ НЕ НУЖНЫ..👎💩😱

Ли
Лина

МИРОТВОРЦЫ НАШИ НЕ НУЖНЫ..👎💩😱

Ал
Александр

так пашинян еще в прошлом году туда каких-то натовских миротворцев пригласил

Ал
Александр

так он для того и поставлен. как некогда саакашвилли

Ли
Лина

ДА..НЕДАРОМ 800АМЕРИКОСОВ ПРОВОДЯТ УЧЕНИЯ.. НА АРМЕНИИ..БАЗЫ СВОИ ВОКРУГ НАС СОЗДАЮТ

Александр

Жаль армян!..

Ли
Лина

а чего их жалеть..? нас никто не жалеет

Александр

Мало их осталось!.. Когда-то это была большая страна.

Ли
Лина

половина их живет в россии..В Российской Федерации численность армян составляет 946 172 чел. (Всероссийская перепись населения, 2020 г.). Территориями преимущественного проживания являются Краснодарский и Ставропольский края, г. Москва, Ростовская и Московская области

Александр

Да. А пару лет ещё назад Фурсов сказал, что азербайджанцев в России - 14 процентов от всего населения.

Бастиан

Может быть..