С2
Сергей 27-Й Регион

КАК ВАМ ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ??????

Ответы
Наталья Казаченко

Они уже достали, надоели их рожи. Если раньше ТВ было источником знаний и хорошего настроения, то сейчас больше раздражения. Я их и не смотрела ни разу, но в рекламе проскакивают

Натка М_Мак

Редкая херня! Все эти дешёвые гипнотические трюки с таким же успехом заезжий гипнотизёр делал в сельском клубе. А звезды.. если они звезды, то я балерина со своей толстой попой

Я Вера

Ты интригуешь мужское население)))

Натка М_Мак

Да прям, им тут всем по 100 лет в обед

Я Вера

Так-то да((

Наталья Казаченко

Они уже достали, надоели их рожи. Если раньше ТВ было источником знаний и хорошего настроения, то сейчас больше раздражения.

Любовь Яворская

Лучше-в поле на посеве и уборке хлеба и картошки.Полезнее было бы.Засоряют только эфир ненужностью.

Ти
Тина

Думаю они никогда и выходили из этого состояния,все ( в основной массе) неестественны и не нужные

Татьяна

Вообще не смотрю все эти шоу...только ленту новостей...что нового в стране и в мире

Борис Савельев

Смотрел, но краем глаза, поэтому какого то конкретного мнения не сложилось.

Марина Мокина

лучше б сделали. Звезда прожеви на среднестатистическую зарплату месяц

Луиза Котельникова

долго не могла понять - какие звезды? ни разу не видела программу

С2
Сергей 27-Й Регион

да там четыре показа было и загнулась программа

Луиза Котельникова

звезды кончились? не хотела бы на всю страну быть под гипнозом - ну мало ли что сморожу

Ольга

Очень интересно было смотреть, есть же такие люди....

Фе
Фембот

Жалко там никого в робота не загипнотизировали

Марат

До святого добрались - Руки прочь от Вселенной.

Обсуждайка

чушь, ради деньжат они и трупы изобразят)))

Татьяна

Очередное шоу.Кругом делают деньги

Валентин Чистяков

чушь очередная; для тупых!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лизавета

скорей под градусом ,или кайфом ?

Евгения Кузнецова

все это очень странно и смешно !!!

Вера Левахова

Очередное одурачивание народа

Ma
Mass.terr

Неплохо играют, натурально.

Зина Ефанова

они деньги зарабатывают)))