Лена Елена

Судя по последним событиям в мире, старушка Европа медленно перекочевала в российский 13 век, когда на Русь совершали набеги полчища немытых басурманов...

Ответы
Граф Пупыркин

Эта западная пидарисня еже не знает во что долбится и что подставлять накорню сгнили вместе с лёшенькой

Лена Елена

Да, они не знают, во что вляпались. Это точно. Мы-то это прошли ещё в 13 веке...

Граф Пупыркин

Яна них внимание не обращаю знаю что они на нашей пропаганде деньги моют

Лена Елена

А я обращаю. И мне очень интересно, чем всё это закончится.

Граф Пупыркин

Как 9 мая 45 года

Mарго Беккер

Повторения истории постоянно случаются, в лихие гооды

Natali Ник.

печенеги и половцы... )))

Лена Елена

А есть разница? Басурманы...

Natali Ник.

у нашего ВВП именно так)))

Nikola Mahkov

-где-то рядом!--😂

Андрей Толстый

👍👍👍👍👍👍

Cviyатыiy Гнэзд

немытыми