Елена Crimea

Висят рядом две афиши: МАЛЫЙ ТЕАТР- Ирина Муравьева, Борис Клюев, целое созвездие... Самый ДОРОГОЙ билет 800 рублей. И уральские пельмени. Самый ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ 2000 РУБЛЕЙ. Неужели Уральские пельмени настолько лучше?!!!

Ответы · страница 4
Юрий Кос

Сходите зацените

Елена Crimea

да знаю я их... не стОят они таких денег

Андрей Ми

лудше в театр

Елена Crimea

о боже..... луЧЧЧЧЧЧше........

Андрей Ми

не болит просто одним печатаю

Елена Crimea

д и ч в разных концах клавиатуры. технически ну никак ошибиться нельзя...

Павел Иванов

Да....дожили!!!!

Павел Иванов

Вот и вырастили "Новое поколение" благодаря Импорту мозговых технологий, беспрепятственно не контролируемым нашими чиновниками! А может-как в Классике?-:"Если звезды зажигают....значит?......"

Елена Crimea

Уже два оправдательных ответа

Павел Иванов

значит......чую пахнет Революцией

Барон Де Гофмансталь

Раскрученные

Ергалиев Жомарт

Хитовые

Елена Сергеевна

Ужасно

Рытzарь Дня

лучше потому что их больше

Елена Crimea

Это главный критерий?!! БОЛЬШЕ?!!!!

Рытzарь Дня

ну так на такую ораву