Вася Васильков

Как вы считаете ген доброты и человечности сколько лет еще будет в людях?

Ответы
Натали

По-моему, в русских которые пришли воевать в Украину , гена человечности уже не существует

Vi
Viktoriя

⚠️«В данное время в ИК-2 УФСИН Калмыкии пытают. В ночь с 5 на 6 августа все сотрудники были пьянные, крики и издевательства не прекращались двое суток и над теми, кто натворил бед, и над теми, кто был в отряде СУОН. Утром в 6 утра ввели спецназ. Провоцировали, издевались, унижали и оскорбляли, били всех осуждённых. В столовую шли в трусах, на протяжении 3 часов стояли на плацу. Мы опасаемся за свою жизнь. Нам угрожают расправой , местью всем мусульманам. Дословно нам сказали сотрудники УФСИН: один за всех и все за одного. Зуб за зуб, кровь за кровь. Начальник опер.отдела Виталий Валерьевич и начальник по воспитательной работе проговорились, что Атимагомедова и Курамагомедова "опустили, обоссали, заставили пить с параши, головой окунули в дерьмо, избивали их железными душками от кроватей». Нам нужна помощь и поддержка. Всех мусульман пообещали увезти туда, где у нас будет «последняя остановка», где нас будут насиловать. Не знаем, получится ли связаться с Вами ещё. Надеемся на помощь и поддержку». С канала Гулагу Нет. То что происходит в колониях в России. Путин переформатировал нацию. В шлюх,садистов и подоноков. Вот это такие все силовые структуры . Это письмо Осечкину. Это сегодня происходит в тюрьмах

Натали

Страх Божий, что творится.

Vik I Am

Он никуда не денется.. Другое дело, что неактивирован..!🔥

Alisa Warshavsky

До первого серьезного голода...

Со
Собеседница

Все зависит от самих людей

De
Denis

Такого гена нет. Человечность воспитывается. А воспитание зависит от семьи, государства, традиций народа.

Ай
Айя

Не во всех но ещё долго

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:7,9,12

Вася Васильков

От Матфея или Луки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея ,Марка , Луки , Иоанна это евангелия

🌲🌞Оля🐴

Разве это ген?

Не
Нелли

Всегда будет.

Вася Васильков

И роботов научим😁

Не
Нелли

Конечно. Смотрели фильм 200летний человек ?

Вася Васильков

Еще нет.Гляну с вашей рекомендацией

Не
Нелли

Посмотрите , я плакала в этом фильме.