Евгений Говорунов

Привет!!! Помоги разослать, ищут донора ребенку.
Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10- месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная, тел: 095-1950-942. У родителей ребенка недостаточно денег и "Ерuls" и "Оnеt" согласны им помочь. "Оnеt" проверяет сколько человек получили это письмо. За каждые отправленные три письма родители ребенка получают на счет 32 гнр.

Ответы
Надежда Патракова

это объявление по Вот сапу 3 месяца назад получала. Ребенок или уже вырос или деньги уже не помогут

Евгений Говорунов

мне сегодня на фейсбук прислали

Надежда Патракова

кто-то денег хочет и жалостливые истории шлет

Евгений Говорунов

возможно

Галина Мазяркина

😪 😪 😪