Алексей Потапов

Вот тут столько проповедников бога и различных религий,но почему то никто так и не доказал существования самого бога?

Ответы
Андрей Борсаков

– Нет ни одной восточной религии, – говорил Берлиоз, – в которой, как правило непорочная дева не произвела бы на свет бога. И христиане, не выдумав ничего нового, точно так же создали своего Иисуса, которого на самом деле никогда не было в живых.

Раиса Андреева

Это дело лично каждого искать Бога,кто ищет,тот всегда находит-а что-то кому-то доказывать этого делать не стоит-потому что верит каждый сам для себя!!Чтобы быть счастливым на этой земле и в вечности!!Успехов вам!!Бог любит вас!

Muza

В таком виде, его нет Есть законы природы, законы сосуществования в мире людей и правильного отношения к "братьям меньшим" по разуму.

Muza

а это по факту, если не смогли переработать, выбросили., вот так.

Алексей Потапов

Опа,хотел бы я посмотреть где у нас осетров и его икру выбрасывают.

Muza

Да, икру берут, а осетров выбрасывают. По телевизору говорили.

Алексей Потапов

Ну это браконьеры.

Muza

Ну, они же тоже нарушают гармонию отношений человека и природы.

Елена Сергеевна

Потому что Бог-это Природа,а ее существование не нуждается в доказательствах ...

Алексей Потапов

Да,круто,вы дереву молитесь?

Елена Сергеевна

Никому не молюсь

Галина Алекс.

Верят условно. безусловно, по моде. вообще не верят. У каждого свое.

Алексей Потапов

А в школы целые программы вводят,это как,хотят предмет новый создать.

Галина Алекс.

Пока только хотят. Думаю- это не следует делать. Для религиозного образования должны быть расширенные занятия при церквах. Прихожане ведут туда тетей.если считают нужным.

Алексей Потапов

А если сделают,в некоторых уже ввели,правда необязательное посещение.

Галина Алекс.

У нас точно не будет. Даже и не подумают.

Татьяна Гладких

Зачем доказывать?! Каждый приходит или не приходит к вере сам

Алексей Потапов

Ну так хотят привести.

Татьяна Гладких

Пусть хотят. Принимать или нет - Ваше решение.

Алексей Потапов

А в школы целые программы вводят,это как,хотят предмет новый создать.

Татьяна Гладких

Наслышана. Ну, думаю общечеловеческие принципы никому вреда не сделают. Хотя и на такие предметы без согласия родителей можно не ходить детям. Так слыхала. Все это еще в задумках

Алексей Потапов

Если входит в программу то нельзя и потом детям запретить это практически невозможно.Где право выбора?

Татьяна Гладких

Поэтому, видимо, еще не приняли такую программу

Кот Колбасоход

норм. в смутные времена они всегда изо всех щелей вылезают..

Юрий Малиновский

Фигня...они ещё рождество отмечают...не зная дня рождения!

Виктория Копелюк

Надо не доказывать, а верить. Бог в душе каждого из нас

Виктор Тирбах

Каждый сам себе должен это доказать и возрадоваться.

Виктор Тирбах

Пока да ,но обещает за безобразия наказать.

Алексей Потапов

Все гипотезы и предположения не гони,дядя.

Виктор Тирбах

Это не гипотезы -реальная действительность .Ты должен был слышать ойоулстоуне и прочее.Сейсмоактивность возросла?? Или ты всё видишь в другом свете??Тогда флаг тебе в руки.

Алексей Потапов

Не неси бред.

Виктор Тирбах

Что бред?Йоулстоун конец доллара ,или изменение атмосферы?? Будь хоть чуть-чуть последователен.

Марина П.

5доказазательств наличия Бога у Канта

Алексей Потапов

А Кант,тот из 40 МУЖИКОВ которые писали библию мыслями переданные богом через святого духа?

Марина П.

Как ты убог и глуп в своем самолюбовании...

Алексей Потапов

Ну вот,я вроде ничего такого не сказал,говорю дословно вашими проповедниками и я же глуп.Браво.

Гук Игорь

это не доказывается, а познаётся

Гук Игорь

во что веришь

Алексей Потапов

Я верю,но не в бога.

Гук Игорь

да ради бога, хоть в материю, но в упорядоченную, без хаоса

Алексей Потапов

А с хаосом нельзя?

Гук Игорь

попробуй, будешь первым в этом направлении

Даниил Волосников

ЗАЧЕМ НАДО ЛОХОВ ЕЩЁ НАСОБИРАТЬ

Валентин Чистяков

тк его нет; в наличии!!!!!!!!!

Ку
Кукулькан

вообще ничего не доказал!

Виктор Савченко

как в прочем и обратное

Алексей Потапов

А обратное доказательств не требуется,оно не насаждается с экранов ТВ и других СМИ.

Виктор Савченко

каждый видит то что хочет видеть

Игорь Фолимонов

Вы я вижу ярый атеист ?

Алексей Потапов

Конечно,а,что значит не патриот и враг народа?

Игорь Фолимонов

Мне пофигу лично

Светлана Науман

это не под силу никому

Владимир Забродин

Им бог не позволяет!

Николай Верниковский

дорастут. поймут