Elchin Tehmezov

Судьбы не существует. Все в наших руках. Чего хотим, того и можем добиться. Судьба - это для слабаков. Чтобы надеяться на что та, либо обвинят кого та. Человек с такими мыслями должен добиться всего на свете, ибо это верные мысли. Тогда почему я не могу делать не единого шага? Есть тут психолог? )))

Ответы · страница 2
На
Наталья

Это вы на основе моего вопроса выдвинули тезис?

Elchin Tehmezov

Это мои мысли. Просто хорошо написал, вот и решил задать вопрос ))

Купюрыч

Не знаю. Я думаю так же, у меня все получается!

Ле
Лена

сам сказал - дело во внутреннем содержании

Рустам Дугоев

Чтобы сделать шаг, его надо сделать...

Рустам Дугоев

Стоп, уважаемый. Тебе не нужно привлекать бизнесменов. Тебе нужно найти спонсора. Спонсору нужно показать яркую картинку. Эту картинку можно сделать с помощью монтажа видео и компьютерной графики. Программирование здесь не надо. А вот в бизнес-плане, который нужно будет предоставить спонсору, нужно будет указать, сколько средств (человеко-часов) следует потратить на разработку эффективной платформы игрового мира, сколько средств (человеко-часов) нужно для разработки движка игры... и т.д. и т.п. В том числе и перспективы развития этого мира. А это уже работа коллектива(!) программистов очень высокого уровня. Я очень сильно сомневаюсь, что если ты пойдешь по пути самостоятельного решения этих проблем, ты сможешь дойти до конца. Оценивай свои силы реально. Не берись за то, что должны делать профессионалы. Еще раз говорю, красивую рекламную картинку можно сделать без программирования. Хороший, интересный видеоролик это уже очень большой вклад, и показатель серьезных намерений. Что очень важно при поиске спонсора.

Elchin Tehmezov

У нас есть программа спонсирование проектов. Там спонсоры местные, турецкие и представител Майкрасофта, среди них и есть тот, кто отлично разбирается в том. Одним красивым роликом тут не обойтись. Им нужно увидеть работоспособный проект. На пример один парень получил 15 тыс долларов. Представил программу которая может анализировать черты лица людей в зале, показать их настроение в реальном времени. Ему нужны были деньги для перевода программы на С++ и на рекламу. Я не собираюсь собирать всю игру самостоятельно. Мне надо только показать несколько персонажей, городок и возможности управление персонажами с консоли. А вес остальной контент как ты и сказал показать с помощью ролика. Я говорил что в этом сегменте нет конкурентов. Это так. Только об этом знают сами игроки а не спонсоры. Спонсоры знают только то, что есть куча сетевых игр, их не волнует на каком они уровне. По этому надо показать идею, которая может затмит посредственные игры и выйти на конкуренцию с Ла2 и ВОВ. Идея само по себе затмит. Надо доказать, что это не просто слова.

Рустам Дугоев

Даже прорисовка одного персонажа и показ его функционала в действии программными методами, это задача очень сложная. Я желаю тебе удачи и найти единомышленников и помощников, чтобы дело пошло. ))))

Elchin Tehmezov

Я отлично понимаю. Но чтобы привлеч спонсоров и доказать, что "игра стоиь свеч". Надо трудиться.

Рустам Дугоев

Тогда, наберись терпения, друг мой!!! ))))

Лариса

А не судьба. Которой "не существует"!

Галина Д

Есть. И не один. Нас тут трое.

Иван Колганов

Эльчин,судьба не для слабаков. Она для всех. Штука в том, что вариантов судеб много и ты вправе выбрать свой вариант.

Elchin Tehmezov

И все это сводится к тому, что свою судьбу мы строим сами ) Ты сказал то же что и я, но другими словами. И твоих слов ясно, что судьба не определено.

Иван Колганов

У человека всегда есть выбор, но на любом его выборе все шаги уже просчитаны. Это не фатум, но других вариантов нет.

Сестрица Алёнушка

Не в том направлении мысли.

Сестрица Алёнушка

Это вы так думаете. На самом деле вам судьбу дали еще до рождения. Но вам удобнее думать, что вы сами творец?) так и думайте, это ваш выбор и право)

Виктор

Судьбу мы сами только проживает. Так то..А может это один какой то момент

Elchin Tehmezov

То есть предлагаешь сидеть и ждать что случится? Нечего бредового не читал )

Сестрица Алёнушка

Я ничего не предлагала) и сама не сижу и другим не советую) но если хорошо подумаете, то в ё очень логично. Но вам этого не надо. У вас есть своё понимание.

Виктор

А зачем ждать? Тут ждать не надо. Кирпич он сам падает и тогда когда не ждешь..Вот это судьба...

Be
Best

Начинать нужно правильно..

Elchin Tehmezov

А как понять что правильно?

Be
Best

В ходе действий изменять троекторию..

Be
Best

Голову в порядок привести и мысли все взвесить и возможно даже вычеркнуть из жизни ненужных людей ..

Elchin Tehmezov

И как это сделать? У меня даже не получается понять кто я есть.

Elchin Tehmezov

Ель и так есть - устроит свою жизнь. Для этого надо заработать денег. Значит нужна хорошая работа. Нет знаний и навыков. Значит надо учиться. Что изучать? Самый подходящий мне по характеру и с наименьшей затратой времени - программирование. Но нечего не получается. Просто не могу сидеть за уроками.

Владимир Панферов

🖼

Баба Яга

Круг выбора твой узок:)

Ки
Кисуля

Глаза боятся... И лень

Elchin Tehmezov

Наверно и за того что глаза вообще не чего не боятся. Страх заставляет нас двигаться, хоть что та делать. Вот страх неудачи, ослабляется перед страхом одиночество. И человек стремиться во что бы не стало найти свою половинку. И делать все необходимое, чтобы содержать семью как полагается. А у меня вообще нет не какого страха. Есть лень, но лень побеждает только страх которого у меня нет )))

ДА
Джива Атма

Судьба существует

Elchin Tehmezov

Нечего подобного. Ели так, то моя судьба сидеть в диване до конца своих дней и вставать только на работу в выходные, курит и туалет? )