Наталья)))

"Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам; мы перестали делать большие и хорошие глупости...."
А вы способны на глупости ,или у вас всё строго по регламенту?

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Я средний. И глупости могу делать, и регламент соблюдаю в основном.

Кино

Наташенька!!!!!! Ахахаха!!!!!! не отвлекай мальчиков от танчиков.........

Оганес Осипов

Фу!!! Какая гадость!!...... какя гадость, ваша заливная рыба😄😄

Милана.

У меня дача находится за кладбищем. Однажды просто как бы было " тесно и скучно дома одной" я решила пойти на дачу в 23,00 летом. через кладбище. Уф.... такое наслаждение получила когда прибежала запыхавшись и дверь на замок. А потом смеялась,выпила чайку и смотрела тел. до утра.

Alexander Titov

Да нет,глупостей я натворил уже столько,что пора бы, повторить!

Влад..

Этим занимались,когда не было сотового телефона и интернета !!!

Луиза Широкова

Не лазают в окна, потому что боятся последние штаны порвать.

Фёдор Фролов

Не все готовы это принимать... Что-то в мире этом поменялось..

Маргарита Богословская

Еще и на какие глупости способна,сама иногда удивляюсь себе

Александр Шубин

были глупости, были и регламенты.. но всё это-искусственное!

Владимир Клоцов

Несмотря на возраст, всё-таки способен. И это меня радует!

Евгений

Глупость это самое дорогое за что приходится платить

Евгений

Способен .но что то другие не рады в полицию звонят

Relfang Relfang

На глупости? Способен, но в пределах разумного.:-))

Дон Трамп

Да будет связь! — сказал маньяк перекрестившись

Дядя Миша

Так любимая то женщина не на первом этаже живёт.

Дядя Миша

Могу! Приглашу автовышку и до 8-го поднимусь. Будешь ждать?

Алексей Конищев

А ведь действительно перестали безумствовать.

Алексей Конищев

Нужно возобнавлять. Завтра полезу к любимой в окно, на первый этаж!

Александр

Ирония судьбы))) "Спинку потрите, ну пожалуйста"

Иванов Павел

Был способен...А сейчас времени не осталось...

Александр Орлов

к любимой и желанной залезу даже в небоскрёб

Николай Смагин

столько уже наглупил, что пора остановиться