Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

согласитесь….ведь это очень интересно…что же там за ЧЕРТОЙ?

Ответы
Алексей Миркин

Но даже на старуху находится проруха И "опер" оказался за чертой Его взяла не финка, не пуля, не дубинка А девочка с "малины" воровской.

Екатерина

Алексей....но он же не Отбыл....а я про мир Отбывших...

Алексей Миркин

С точки зрения науки,как я представляю,тут два возможных варианта_душа или переселяется в другое тело,или остаётся в пространстве в виде разума.

Екатерина

конечно второе...передых же нужен...

Владимир Бурдуков

Ну мне и по эту сторону черты пока не плохо,а те кто уже узнал что за ней возвращаться не торопятся.......😰

Ми
Мила

Помню с детства калейдоскоп,как нескончаемо долго могла любоваться переменами красот в нем!

Валерий Киселев

Конечно интересно. Особенно, если поверить, что там что-то есть.

Алексей Никифоров

Не надо торопиться! В своё время узнаем!

Игорь Росляков

Стол патологоанатома.

Игорь Михайлов

узнаем-время придет

Игорь Звонарев

Да.

Люда Духова

да