Пан Стефа́н

Есть в шоу-бизнесе певец, более нудный, чем Шаман? «Встанем!» 👹

Ответы
Ла
Лариса

Вас силой заставляют его слушать?Так Вы более нудный в своих рассуждениях

Пан Стефа́н

Да почти силой.

Ол
Ольга

Шаман превосходный певец и песни его патриотические, правильный парень.

Ирина

Отличный голос и парень симпатичный и патриотичный

Сергей Николаевич

Радикулит не замучает при вставании ?

Пан Стефа́н

У него спроси.

Сергей Николаевич

Выглядишь на 60 лет..видимо и со слухом проблемы.. кроме Шамана что..нет более нудных исполнителей ? Без голоса.без таланта ?

Пан Стефа́н

У тебя с мозгами проблемы. Я же тебе ничего не говорю.

Сергей Николаевич

У меня мозги отморожены..Я не виноват..просто однажды закончил музыкальную школу..имею представление кто нудный, а кто нет

Пан Стефа́н

Ты не понял. Я хотел Z-патриотов потроллить. А всякого нудного мудачья в шоу-бизнесе предостаточно!! Кто же спорит ...

Сергей Николаевич

Таааак..хоть в одном наши взгляды сходятся...забудем про политику.на минуту..давай чисто пройдемся по голосу.. Шаман сам сочиняет свои песни..это плюс ..причем не три слова .а полноценную песню..у него есть голос.в ноты он попадает..поэтому как к певцу претензий нету..он любит свою Родину.но это не недостаток..по крайней мере он не проститутка.сегодня любит как Галкин.потом не любит..я тоже люблю свою Родину.поэтому меня тоже можно отнести к Z патриотам..тавай..начинай с претензий.поговорим

С К.

Сильная песня!!!! Он красавчик!!!!

Андрей Григорьянц

Я метал панков наших слушаю..

Андрей Григорьянц

А как Ария Мастер Обелиск Алиса...

Пан Стефа́н

Я не слушаю такую музыку.

Андрей Григорьянц

Ну слушай баскова..

Пан Стефа́н

Баскова тоже не слушаю. Аквариум, Чиж, Крематорий, ДДТ и т.д.

Андрей Григорьянц

Я тоже.. СерьГа расъбляет...

Марго Беккер

завидуй молча Глухая тетеря!

Пан Стефа́н

Было бы чему.

Евпатий

Отец! Киркорова слушай!🥳

Пан Стефа́н

Разве не одного поля ягоды?

Евпатий

Вам виднее....в пидорах наверно разбираетесь.

Пан Стефа́н

Это по Вашей части.

Евпатий

Ага.

Ан
Анна

Уже Шаман не такой🤦‍♀️

Юрий Пономарёв

не знаю.. не слышал..

Адам Адамов

Вообще не нравится

Па
Пантера

Самая крутая песня

Ча
Чарли

А мне нравится

Пан Стефа́н

Чарли, ничего ему не внушай. Всё бесполезно. Он же Бил! Даже имя написать с двумя «л» толку нет. Что с убогих взять ...

Ко
Костик

Пан Стефан , оскорблять никого не надо , Бил ничего плохого не сказал, будьте адекватнее....

Пан Стефа́н

Он первый бросил камень в мой огород. Смотри выше.

Би
Бил_*))

Бил это не имя. Дядя Стефан вроде большой вырос,а поведение как у шелудивого подростка и умом слепит хоть очки надевай.

Ко
Костик

Я понял о чём вы....уверен Бил сам за себя ответит)