Legião Dos Sábios

У самой любви нет срока годности, разве что к ее объекту.

Ответы
Вячеслав Чернышёв

Каждая любовь индивидуальна даже у одного и того же человека много разновидностей любви и все они разные это и любовь к матери и к отцу и к братьям сестрам, но есть любовь к животным к предметам к местности к еде поэтому какая то любовь проходит и возникает новая а какая то не проходит никогда

Legião Dos Sábios

психологи выявили 6 разновидностей любви

Вячеслав Чернышёв

Ну это только между людьми

Вадим Синельщиков

Алиса: "Навсегда" - насколько это долго? Белый кролик: Иногда, лишь одна секунда.

Legião Dos Sábios

Сказки любите цитировать?

Вадим Синельщиков

В ней намек!!!

Legião Dos Sábios

1 секунда - это 1 секунда и не надо мешать понятия

Вадим Синельщиков

- не грусти, - сказала Алиса. - рано или поздно все станет понятно, все встанет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Эльвира Варивода (Попова)

да, гроб дело серьезнае, с ним не поспоришь

Оксана Шункиева

Любовь-вечна!

Legião Dos Sábios

любовь как понятие