Татьяна, Но Не Ларина)))

А жаль, что здесь нет уведомлений про дни рождения...Приятно ведь получить поздравление от друзей в Обсуждайке?

Ответы · страница 2
Ольга

У меня скоро будет,21 апреля.

Ольга

С прошедшим!💐🍰☕

Юлия Тарасова (Раковская)

Приятное -всегда приятно...

Юлия Тарасова (Раковская)

Организуйте-я за...

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже отправила запрос модераторам

Татьяна, Но Не Ларина)))

да. И они даже отписались, что отправили предложение руководству

Владимир Ракивненко

Где-то есть в настройках!

Татьяна, Но Не Ларина)))

это на собственной странице. У другого человека не видно. Я в службу поддержки предложение сбросила, они отписались, что передали руководству 🙂

Анатолий Валюх

При желании можно найти.

Анатолий Валюх

Ну выйти в одноклассники или ВК или.........

Татьяна, Но Не Ларина)))

это если на странице есть выход в другой сайт. А если нет?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ник Ник

у вас сегодня днюха?

Ник Ник

ох ох вот теперь я вижу что вы чиновник я так не сформулирую видимо у вас образование не хилое а у меня только уличная академия правда я еще и мастер спорта по🏓 бывший иногда тренерую детей ну еще я романтик пишу стихи иногда и вижу но не практикую только по просьбе друзей

Татьяна, Но Не Ларина)))

образование высшее, хотя, как показало время, это не гарант ума. Чиновник в моем понятии слово чуть ли не матерное 🙂 Я специалист, таковым себя считаю и горжусь этим

Ник Ник

ну без ума не будет высшего образования но все равно видно что вы не штукатур на стройке я там долго проработал водителем я всю жизнь за рулем на грузовых и автобусах вот уже 50 лет А вы водите машину?

Ник Ник

ясно одна девчушка у товарища ей лет 14 было говорит: А я на машине учусь ездить а я ей отвечаю: ТЫ учись в школе так чтобы тебя потом возили а не ты кого то

Татьяна, Но Не Ларина)))

права она... устами младенца....

Валерий

совершенно верно

Татьяна, Но Не Ларина)))

написала предложение модераторам

Валерий

молодец Танечка. мелочи-пустячок. а приятно

Татьяна, Но Не Ларина)))

они даже отписались, что отправили предложение руководству

Валерий

здорово. значить как говорила некоторая сволочь продажная- процесс пошел

Владимир Роговой

Согласен с Вами!!!

Татьяна, Но Не Ларина)))

может сделают, я запрос послала

Владимир Шитов

так скажи когда

Владимир Шитов

поздравляю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Шитов

вот так здесь это делается ни раз встречал

Татьяна, Но Не Ларина)))

это нужно написать, что у меня сегодня ДР

Владимир Шитов

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💋 поздравляю

Татьяна, Но Не Ларина)))

это много мне одной. нужно раздать:)

Леонид Осауленко

Всегда приятно.

Леонид Осауленко

Напиши и я тебя поздравлю.

Татьяна, Но Не Ларина)))

как раз на дату вопроса и было

Леонид Осауленко

Поздравят тебя друзья,наверное.

Татьяна, Но Не Ларина)))

поздравили конечно, много. Я же для всех хочу....

Анатолий Федоров

да очень жаль

Людмила Евсеева

Так давайте сами будем сообщать об этом!

Татьяна, Но Не Ларина)))

может сделают, я написала модераторам, они отписались, что направили запрос руководству

Владимир Соколов

Возможно ....

Татьяна, Но Не Ларина)))

определенно, что бы не говорили...

Владимир Соколов

Социальные сети запрограммированы таким образом, что автоматически предоставляют пользователю эту информацию ( если есть в общении человек), раньше пользовались записями в блокнотике... Поэтому такой проблемы не существует в 21-м веке...

Владимир Соколов

Можете добавить к себе в друзья и с этого сайта. В этом случае получите его дату рождения.

Татьяна, Но Не Ларина)))

даже посмотрела у своих друзей... и где там дата?

Владимир Соколов

На их странице в " Одноклассниках " например...

Татьяна, Но Не Ларина)))

так это другое. Я там про всех знаю

Владимир Соколов

Выкрутитесь как нибудь. Решаемо Ваше...

Doc.

Мои знают.

Doc.

Лишняя нагрузка на сервере будет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы для сервера важнее, не так ли?

Doc.

Сайт и так - "на коленке" сделан.

Татьяна, Но Не Ларина)))

я предложение модераторам написала, они ответили, что переслали руководству

Ме
Мечтатель...

👍😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

я модерам написала предложение, они поблагодарили 🙂

Ме
Мечтатель...

Я вас тоже от имени всех здесь присутствующих - 🌹🌹🌹🌟🌹🌹🌹 благо🎁дарю!

Татьяна, Но Не Ларина)))

да не за что пока. Будем ждать результатов

Сергей

согласен

Татьяна, Но Не Ларина)))

написала в службу поддержки предложение, поблагодарили

Сергей

👍👍👍👍

Сергей Остёрский

Не очень.