Ян Удалый

Сегодня ехал в такси,водителью позвонили из банка и напомнили про просроченный платеж,на что он им сказал,что платить им не собирается "вы и так богатые"...Теперь я знаю для чего нужны коллекторы

Ответы
Виталина

родственник мужа три года постоянно берет кредиты и во время не отдает. надавал наши телефоны задолбали. Тратит их на бухло и в игровые автоматики. Коллекторы задолбали звонками. Позвонила его маме. Кредит мама 86 лет погасила. Родственник на нервной почве слег в больницу. в реанимации два дня пролежал

Видмет Лапатыч Бизульо

Они не нужны. Есть суд, приставы, а всё остальное незаконно. И уж совсем непонятно, для чего Путин из ранга бандитов перевёл их в ранг уважаемой профессии.

V-Враг Незалёжности - Z

а вы таксисту заплатили или тоже сказали - платить не буду вы и так богатый🤣

Ян Удалый

Да логично)))

Татьяна Я

коллекторы приходят и к тем..кто так не отвечает

Ян Удалый

За 18 лет мне 1 раз позвонили

Татьяна Я

мне никто не звонил..и надеюсь не позвонит..но достаточно посмотреть тв и можно увидеть как издеваются над стариками и молодыми семьями

Ян Удалый

Это все не на пустом месте

Татьяна Я

разные ситуации бывают..это не значит..что им позволено запугивать людей

Ян Удалый

У нас по местному тв показали женщину-вот напали коллекторы,стали разбираться-взяла 300 тыщ ,а отдавать не хотела,обращалась к людям,чтобы все скинулись

Татьяна Я

ну да..бедненькие коллекторы

Наталья Авраменко

Дай БОГ,что-бы с ними не сталкиваться....