Анюта М

Сколько нужно сделать фоток в спортзале чтобы похудеть?👨

Ответы
Юрий Дударев

2 часа 3 раза в неделю... заниматься нужна сетами и супер сетами. Это фотография раком 30 мин. Показать пузо 30 мин. обязательно на всех снарядах сфотографироваться. 30 мин. В раздевалке -10 мин, в сортире - 10 мин. ну и перед спорт залам -10 мин.

Юрий Дударев

Помните чем красивее спортзал, тем быстрее и лучше вы станете,.... это важно..

Се
Сергей

🤣 Наблюдал такую особу (лет 16) недавно в спортзале - минут сорок возле огромного зеркала в разных позах себя фоткала-))) Наверное достаточно-)

Га
Галина

лучше заниматься в нем перед огромным зеркалом, в котором хорошо видна твоя "прекрасная фигура"

Сергей Порубов

Ну разными неприличностями и лучше с юным и богатым принцем на белом коне...)))))

Victor Dyachenko

Пользуйся беговой догожкой и фоткайся до пробежки и после чтобы сравнить.

Анюта М

Спасибо за ответ!

Victor Dyachenko

Рад стараться.

Victor Dyachenko

Я пробовал не плохо получилось. Очень доволен.

Жа
Жанна

10подходов по 10 позиций каждый день

Владимир Григорьев

По 1,5 часа 3 раза в неделю!!!

Евгений Коломийчук

Смысл тогда туда ходить

Женя Шленков

10000000000000000000000000худейте

Павел

одну.далее фотошоп

Любовь Романовская

есть надо меньше))))

Сергей Чип

Много 😊😊