Милана

Украина будет полностью очищена или до каких-то рубежей?

–1
Ответы
Серб I Не Молод

сначала докатились до Киева,Чернигова, потом вспомнили, что всо Донбассу посвящается. тем не менее Донбасс по прежнему всушники обстреливают, а впридачу приграничные территории России уже фактически в зоне боевых действий. Так что вряд ли украина когда-нибудь станет похожей на УССР....если только Донбасс...

Милана

Хунта нацисская!

Серб I Не Молод

может, наРцисткая ? 😂

О_
Олег _Хроменко

Хотелось бы , но она вон под Польшу ложится , передаёт свою власть полякам , хотят в плоть по Харьков включительно , посмотрим что из этого получится ? Всё решают политические или военные ошибки ведущие к определённым действиям . Время покажет .

Милана

Посмотрим.

Прохор Громов

От бандеровцев и нациков, я думаю, что Путин постарается, что бы через 5-10 лет они не напали бы на Россию.

Милана

Тоже думаю, что чистку надо делать полностью.

Прохор Громов

Он это хочет сделать. А как? Они спрячутся, уедут. Но правительства будут другие. Проявление, нацизма, фашизма и бандеровшины. Только за высказывание - 10 лет.

Милана

Сделает, я в этом не сомневаюсь.

Толя Попов

западн-области уйдут польше.....но и их хохлы будут ненавидеть не меньше чем клятых москалей☝️😉

Сакура Антигейша

Думаю, таки до польской границы. А там посмотрим. Ну уж по Днепр- однозначно.

Милана

До Днепра однозначно.

Z-Мимокрокодил-V

Полностью. Нациков нужно истреблять до последнего.

Милана

Абсолютно согласна. Но Польша встревает. Что делать?

Z-Мимокрокодил-V

Выпинывать. Если понадобится, то и ракетами.

Милана

Думаю, что понадобится.

Z-Мимокрокодил-V

Что ж, они свое получат.

Милана

Крокод мы всегда с тобой на одной волне))))))

Z-Мимокрокодил-V

Только ты на гребне, а я в глубине.

Nikola Mahkov

-полностью!-это как раковая опухоль!--✌️

Ма
Марина

Англия отделилась, значит будет участвовать и ЕС.

Nikola Mahkov

-будет--😛

Al
Aleksandr

От кого ты нас собралась очищать ?

Иван Куцаев

скорее всего полностью .

Милана

В Кривом Роге?

Иван Куцаев

В Виннице .

Милана

Ясно. А Бережаны где?

Иван Куцаев

НЕ знаю

Милана

Ясно. Ну, ладно, бывай, береги сеюя!

Акира Куросава

🖼до рубежей ...

Ир
Ирина

Об этом знают единицы.

Виктор Конобрий

Время покажет...

Сергей Аяров

🖼

Милана

Да.

Маша Ерёмина

Полностью.

Милана

Принято.