🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼В Иркутской области сотрудники МВД задержали 19-летнего местного жителя по делу об участии в деятельности террористической организации.
Сотрудники МВД проводили лекцию в одном из учебных заведений города Железногорск-Илимский. После этого к оперативникам обратился студент, который сообщил, что его знакомый "поддерживает взгляды запрещенного движения, признанного решением Верховного суда РФ террористическим, а также возможно планирует совершить преступление". Сотрудники центра "Э", утверждает МВД, нашли подтверждение этой информации. 19-летнего жителя Железногорск-Илимского задержали доставили в Иркутск, где суд арестовал его по требованию следствия. При этом на сайте суда информации об аресте не появилось.
МВД утверждает, что у задержанного "изъяты предметы и данные, имеющие доказательное значение". Также сообщается, что обвиняемый "не стал отрицать задуманное". В чем именно обвиняют жителя Приангарья – не уточняется.

Ответы
Alisa Warshavsky

Классно государство организовано! Донос! и ты в дамках!....

Лива Брут

Александр? Вы тута?

Юрий Кожеватов

Привет,сталинизм!