Ku
Kuruella

Елена Прекрасная, когда ее привезли к царю, вдруг заявляет, что не желает идти за него замуж: царь для нее уже слишком стар. «За кого же ты хочешь выйти?» — спра- шивает царь. Елена Прекрасная отвечает: «За того, кто меня воровал!» И царь отдает ее Симеону-вору, а потом ставит вора на свое место — царем. Итак, сама красавица предпочи- тает вора. Что вы на это скажете? Мне кажется женщины с уклоном обмана хотя они вроде бы на стороне правды?

Ответы
Виктор Федин

Кто ценнее царю:
"Кабы я была царица, - Говорит одна девица, - То на весь крещеный мир Приготовила б я пир". "Кабы я была царица, - Говорит ее сестрица, - То на весь бы мир одна Наткала я полотна". "Кабы я была царица, - Третья молвила сестрица, - Я б для батюшки-царя Родила богатыря".

Z-Мимокрокодил-V

Дело не в профессии, а в возрасте. На что Елене прекрасной старик-импотент?

Alisa Warshavsky

Ты оглянись вокруг!! Кто разворовал РФИЮ???

Nikola Mahkov

-их выбор!--👍

Сергей Халиманцевич

плохо это