Людмила

Экстракт струи бобра...что это?для чего?

–1
Ответы
Алекс Венцель

ОБЫКНОВЕННОЕ ПЛАЦЕБО!!!Теперь в аптеках две трети упакованного в красивые и дорогие коробочки не имеет никакого отношения к лекарствам... Есть такая песенка: -Пока живут на свете дураки... Ну, а дальше вы сами знаете...)))))))

Людмила

Примерно так и думала

Татьяна

Да

Ко
Колючка

Есть такая реклама на ТВ, я их называю фуфлометами, там сидят две дамы, якобы врачи и рекламируют "чудо-средства" от диабета, для потенции и т.п. за немалые деньги. Вот там звучал часто этот экстракт.

Людмила

😉

Га
Галина

Спиртовой экстракт бобровой струи — душистое вещество и фиксатор запаха, широко применяемый в парфюмерии. Струя бобра используется как антиспазматическое и успокаивающее средство в медицине.

Людмила

👍

Га
Галина

🌹

Соучастник

Ха...этож для мужиков...чтоб стоял всю ночь...и...Купи своему, порадуй джентльмена....😉🤣

Павел Шихалев

Очень хорошо помогает при болях в мышцах, суставах. Просто намазать эту область.

Людмила

Надо купить?советуете?

Павел Шихалев

Я плечи мажу - помогает.

Vладимир Калужин

Араматичесеое вещество применяется в парфюмерии и медицине это вкратце

Людмила

🤔🧐

Бо
Бока

для лечения чего-то, бл... гугл или яндекс в помощь

Людмила

А с ходу?

Бо
Бока

всё невозможно помнить. и ни к чему! тем более, что я был техническим переводчиком с двух языков. в психушку первые претенденты знатоки языков

Не
Нелли

Говорят очень полезная для мужчин вещь.

Людмила

🤭

Не
Нелли

Я читала о ней . И женщинам можно пить. Но противная , зараза .

Геннадий Зернов

Это напиток для любителей экстрима.

Сергей Луцковский

Для укрепления зубной эмали.(шутка).

Людмила

😆

Алик Лосев (Альфред)

Вопрос конечно интересный.

Людмила

🤔

Александр Цифанский

а хрен его знает для чего)

Людмила

😉

Александр Цифанский

он писить просто хочет😳

Миша Zvo

Это для приёма внутрь.

Людмила

🥺

Слава Вронов

Повысить потенциал

Людмила

Какой?

Слава Вронов

Половой

Людмила

А струя это что?

Слава Вронов

Орган между пупком и в писание, очень лечебное средство, от многих болезней

Людмила

Не верю

Слава Вронов

Ваши варианты? Оно есть у меня

Людмила

Хде

Максим Jw

Спросите у Яндекса.

Людмила

А вы?

Максим Jw

А мне оно зачем? Это вам надо, не мне.

Александр М.

Для экстрима)))

Людмила

🤣

Николай

От бесплодия

Людмила

Да?

Николай

Конечно!

Ку
Кукулькан

Струи!?

Людмила

🤔

Андрій. Ми З України!

😳

Людмила

🤔

Андрій. Ми З України!

На экране телевизора, это вы?)))

Филиппов Сергей

))))

Людмила

🧐

Филиппов Сергей

Для дураков. )))