Ил
Илhам

Хамас сделал плохо от отчаяния. Бандеровцы от жёлчи внутри себя. Израиль от обиды... Многие глупые люди поступают плохо от своего же неспособности развития. И только российские люди поступают от гуманных соображений... Враги России знают об этом и укрываются за беззащитным народом. Поэтому у народа Украины и других стран недругов России нет выбора: погиб на фронте. 🧐 потому что на суицид они не смогут!? Или они расчитывают на милость США-Европа 🙄

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты совсем идиот?Какие нах "недруги раиссии"?Нах мы никому не нужны.Не лез бы всюду наш старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот во все соседние страны со своими войнами и ни кто к нам не лез и не лезет.Какие тебе бандеровцы?Где ты их сам видел и когда?Забыл ты дурень как именно наш дурак призывал наших военных прятаться за спины мирных и ни кто другой.Всё сохранилось в интернете.И никакой такой "милости США и Европы" тоже не существует.А есть международные обязательства Америки и Англии по Будапештскому меморандуму,которые они сами на себя взяли и строго выполняют.А вот раиссия на свои обязательства по этому меморандуму нагло насрала,как и всегда срёт на все свои обязательства и международные договорённости.🖼

Ил
Илhам

А ты умный идиот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если бы у тебя были мозги,ты бы просто посмотрел положения Будапештского меморандума 1994 года.Но ты залупутинский идиот и пидарас.Потому,что только конченный пидарас и абсолютный идиот может поддерживать нашего старого *удака после 24 лет наглого и подлого каждодневного вранья и ни одного не выполненного обещания из тысяч им обещанных.🖼

Ил
Илhам

Успокойся 😁🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты прочитал Будапештский меморандум?

Ил
Илhам

Я неграмотный. Писать только могу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя и с головой явная беда.

Ил
Илhам

😁 заметил 😂🤣🖐

Ма
Марк

Ничего общего с реальной действительностью.Начиная с пресловутых "бендеровцев".Лживый жупел,изобретённый на Лубянке.Их не существует!А есть русский фашизм,напавший на Украину с целью её завоевания,Украина воюет за свою страну. И с Хамасом неувязочка вышла.У Хамаса в программе черным по белом написано,что целью их существования,ЯВЛЯЕТСЯ УНИЧТОЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ.Ну,а вы распространитель грязной путинской пропаганды.без стыда и совести.

Ил
Илhам

🖐

Ма
Марк

✋

Ил
Илhам

Не переживай за меня. 😇

Ма
Марк

Не люблю,когда люди не понимают,что вокруг творится и отравлены ложью своих продажных пропагандонов

Ил
Илhам

🖐

Михаил Гехт

Кто рассчитывают? Те, кто отправляет воевать (хоть хамасовцев, хоть укров) на этом имеют большой бизнес, и на откатах, и на распилах, и на выполнении заказов. А мнение исполнителей при планировании не интересно

Ил
Илhам

Да, но деньги не вернуть... Пока здесь войны Китай, индия и ещё другие страны богатеют

Николай Верниковский

Враги России знают об этом и укрываются за беззащитным народом.
немного изменить
Власти России знают об этом и используют беззащитный народ.

Николай Верниковский

у Юры Шевчука спроси. он тебе про Родину расскажет.

Ил
Илhам

Зачем России Казахстан и Прибалтика... Я и так в России.

Николай Верниковский

а у тебя никто не спрашивает. империю возрождает окурок плешивый.

Ил
Илhам

Сложно сказать. Вынудили: укры сказали что хотели бы атомной бомбы по Москве... Пришлось опередить 🧐

Николай Верниковский

когда мозг засран полностью доказывать незачем. ты видел как живёт Европа? какая разница в развитии народа. у всех есть газ н стране великой? и туалет в доме?

Марго Беккер

👍☺️👍☺️👍☺️👍

Ил
Илhам

🙏

Я Мы

Вот не поспоришь .

Ил
Илhам

🙏

Даниил ....

Долго читать

Даниил ....

Да

Ил
Илhам

Хороший напиток 🙏

Даниил ....

Ессентуки

Ил
Илhам

🤝

Даниил ....

Кармадон

Татьяна Тышкевич

🤭🤦‍♀️

Ил
Илhам

🖐

Ил
Илhам

Тише танечка не плачь 😁🤭

Ил
Илhам

🤗😘

Ан
Анастасия

👍

Ил
Илhам

🙏