Вадим Решетняк

А в какой кружок или секции вы ходили?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Меня в "дом пионеров" звали детё дом пионеров))) я ходила во все кружки в которые можно было за день попасть . я записана была во все практически , меня не взяли в фотокружок , потому бали только мальчиков и с 12 лет , а в шахматы я сама не пошла . а так перечислю : мягкая игрушка, вышивание , вокальное пение, народные песни и пляски , керамика, рисование , соломка , (макраме и вязание несколько уроков выдержала , не зашло) . Возможно что то забыла упомянуть . хотя наверное всё)))

Сирень Крокодиловна

В школе была секция карате , тоже ходила тренироваться .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Классическая борьба. В школе своего рп Велетьма организовал секцию. За полгода готовил чемпионов области. Мой ученик Толя Бычков будучи курсантом летного училища спас милиционера, которого преступник хотел зарезать. В газетах писали о его поступке. В большой спорт пошёл Юра Бухвалов, стал чемпионом мира по тайскому боксу 🥊🥊 в Питере живёт

Светлана Бондаренко

В химический.Во сне видела,как я провожу химические опыты.Днём прибегала к нашей химичке и рассказывала об этих опытах во сне.А она говорит:"Это материал 9-10 класса.Очень странно,что ты это увидела(я была в 7 классе)."Давай,говорит,начинай ходить ко мне на кружок.Так я и стала заниматься.Любила химию.

Вадим Решетняк

А продолжение последовало?

Светлана Бондаренко

Нет,не последовало.Жизнь свою я связала с физикой,которую в школе терпеть не могла.Отработала 28 лет дефектоскопистом на железной дороге,на БАМе.

Вадим Решетняк

А я хотел быть водителем, журналистом и юристом, и все сбылось, когда попал в пресс-службу УВД

Светлана Бондаренко

А я с самого детского сада мечтала быть милиционером.Потом юристом.Даже уже тогда,когда пошла работать на ж/д,мечтала быть следователем.А в итоге жизнь заставила работать не там,где мечталось,учиться не там,к чему были способности...
Человек предполагает,а Бог располагает.В итоге,как сложилось-так и сложилось.Что-либо менять уже поздно.

Вадим Решетняк

И не надо. Главное - всегда оставаться порядочным человеком. В Вас я верю!

Бока. Headhunter

Драматический кружок в школе, имел успех на сцене, и спортивная гимнастика.после армии борьбу классическую вел в школе своей, готовил чемпионов области за полгода. Мой ученик будучи курсантом летного училища спас милиционера, которого чел хотел зарезать сзади. В газете об этом писали

Сергей Владимирович

СССР. Дом юных техников, школа радиолюбителей, коллективная радиостанция, секции шахмат, фихтования, бокса, велоспорта. Всё было так просто и доступно. Тренеры ходили по школам на уроки физкультуры отбирали, агитировать. Стал постарше сам тренировал пацанят в боксёрской секции.

Десант

Авиамодельный с детстве посещал, Батя мне знаний устно столько надавал, что я без чертежей планер сразу сделал, как только появилась возможность и материалы, чем очень удивил руководителя кружка.
На лыжную секцию ходил.
Музыкальную школу по классу БАЛАЛАЙКА.
Потом на секцию УШУ

Ольга Ельцова

Задумалась и поняла, что никуда не ходила. Но детство было замечательным, в доме жило много детворы, недалеко -стадион, на котором и зимой, и летом пропадали, в школе тоже было интересно, собирали металлолом и макулатуру. Все были дружными и веселыми. зависти не было вообще!

Ольга Ельцова

СПАСИБО!!!!!!!

[●_●]

Никуда не ходил. Я в деревне вырос, дома вкалывал и в сараях, и во дворе. Мне как-то не до этого было. В универе было тяжеловато догонять остальных два курса. А с третьего нормально пошло. Многое позже в работе пригодилось.

Бо
Бока

драматический кружок посещал в школе. имел успех на сцене. потом секция греко-римской борьбы. сам вёл секцию. мой ученик спас жизнь милиционеру, которого хотел зарезать преступник. тогда в газетах писали об этом

Бо
Бока

благодарю, Вадим!

Вадим Решетняк

🥂 https://ok.ru/profile/208929522737/pphotos/849934629425

Наталья Полозюкова

В школе пение. Была хорошая преподаватель. Выступали с концертами. Уже в 20-ти летнем возрасте на вязание (платный). Вязать научилась от матери с детства, но хотелось усовершенствовать технику.

Вадим Решетняк

🥂 Я в театре кукол волка играл, а потом ходил на баскетбол и настольный теннис

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В музыкальный( школьный ВИА)...в радио кружок ( азбуку Морзе учили и общались в эфире с др.радиолюбителями).. " охотились " на "лис".. в театральный....в кружок спортивной гимнастики..

Вадим Решетняк

Я - в спортивные секции и в кукольном театре волка играл

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно

Вадим Решетняк

Есть что вспомнить. Под старость лет ходил на рукопашный бой - приятель грозил, что похудею. 5 кило добрал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Мышечная масса добавилась)

Наталья Казаченко

Музыкальная школа - класс фортепиано, английский язык - занимались с сестрой у репетитора 8 лет. Ну и по мелочи по паре недель ходила в танцевальный, вышивальный и ещё какой-то.

Вадим Решетняк

Кстати, а за музыкальную школу тогда надо было платить?

Наталья Казаченко

Да. Но это были копейки.

Вадим Решетняк

А в моих спортивных вообще ничего не брали. Еще талоны на питание давали

Наталья Казаченко

Да, тяжёлое было время! В лагерь заставляли ездить. В школе и в институте учили бесплатно, зарплату вовремя выдавали. Короче ужас.

Вадим Решетняк

"Правды нет", "Советская Россия" продана, остался "Труд" за 3 копейки...

Ольга Чернышева

Я занималась лёгкой атлетикой, волейболом, стендовой стрельбой, шахматами. А самое моё постоянное занятие было - плавание. Даже была в сборной юношеской команде Республики.

Вадим Решетняк

А мог бы звездочкой стать

Ольга Чернышева

Значит,так было мудрее поступать.

Вадим Решетняк

Раньше такиих бы проблем не возникло

Ольга Чернышева

Да, конечно. Спасибо за диалог. Всего доброго!

Николай Штрак

волейбол, баскетбол, культуризм, футбол, плавание, стрельба, борьба вольная, борьба классическая, самбо, ушу,, велосипед, изостудия, КВН, танцы...чот.ещё...запутался...

Вадим Решетняк

У меня тоже в основном спортивные секции были, плюс кукольный театр и литературная студия

Na Jur

баскетбол, легкая атлетика, рисование, фотография, театральный...и т.д. вкусы менялись ежегодно...но радостно то, что это было все бесплатно и доступно...

Вадим Решетняк

Еще и талоны на питание давали...

Na Jur

этого не помню....

Ильшат Валиуллин

Морского моделирования, авиа моделирования, секцию бокса, музыкальную школу! И всё это бесплатно, в благословенное Советское время во времена СССР!

Вадим Решетняк

Я тоже в разные спортивные секции ходил, еще играл в кукольном театре. И правильно говорите - денег снас не брали🤝

В J

В детстве, я и кружок шахмат ходил, модели клеил (кружок), а перед армии последние 3 года каратэ занимался, что кстати очень помогло.

Максим Jw

🙂 плавание, прыжки с трамплина, футбол, волейбол, качалка. А мечтал стать автогонщиком. Но родился не в то время и не в том месте.

Вадим Решетняк

Да уж, я тоже о многом хотел и мечтал

Sh. S.

В школе - спортивно- математический класс. Классный - физик, его жена - математичка.. У них шла война - чем нас озаботить...

Вадим Решетняк

Да уж. Когда попросили подготовить материал про нашего генерала, тому некогда было со мной встретиться - уезжал в командировку. Отправил к своему заму. Тот сразу сказал: пиши, его кредо - думать. Чем еще озадачить подчиненных...

Sh. S.

Форма МВД?

Вадим Решетняк

Да, с 2006 полковник милиции в отставке и... старлей запаса

Sh. S.

Значит, коллеги)) бывший капитан, работал в ЭКО)

Вадим Решетняк

🤝 Эксперты начинают и выигрывают!!!

Sh. S.

Спасибо)

Нина Ковалёва

Ой, Вадим, в какие только секции не ходила. И волейбол, и плавание, и вышивка, и хор. Дети были заняты и под присмотром.