Вадим Решетняк

А в какой кружок или секции вы ходили?

Ответы · страница 4
Alex Sher

я играл на похоронах и танцах... иногда на свадьбах

Надежда Патракова

Драмкружок кружок по фото ну а мне и петь охота...

Света Чиркова

Даже не перечислить , как их много было раньше!!!

Господин Дроссельмейер

На хореографию, на юных натуралистов, на коней

Ol
Oleg

Дзюдо ,скалолазание,шахматы,стре-льбе отец научил ,ну и с йога правда это не кружок и не секция

Вадим Решетняк

Со всем уважением, хорошо отношусь к людям, которые реально отвечают хотя бы за себя

Елена Дробчак

я дома занималась всем что мне было интересно

Вадим Решетняк

В компании все-таки было интереснее. Еще друг перед дружкой выеживались😋

Е)
Екатерина ))

Профессиональная художественная гимнастика

Вадим Решетняк

👍У меня в основном тоже были спортивные секции. Плюс кукольный театр. И главное - выбирай, чего душе угодно, и денег платить не надо было

Вадим Решетняк

А теперь вынь да положь. А экипировка сколько стоит, скажем, у тех же хоккеистов!

Е)
Екатерина ))

О, да! Все стоит дорого! За экипировку заплати, за занятия заплати и за соревнования тоже))

Владимир Забродин

я много куда ходил. но не везде задерживался.

Владимир Забродин

Первым был-фотокружок. А потом много других в том числе ходил в тир и занимался пулевой стрельбой.

Анна Сова

в парашютный, стрелковый и бегала, волейбол,

Вадим Решетняк

Баскетбол, настольный теннис, и еще какой-то пенис. Волка в куольном играл и неправильно стрелял. В рукопашке обещали, что схудну, но не срешали. 5 кило набрал на круг, вот спаисбо тебе, друг

Анна Сова

была 48 кг при росте 170см...

Анна Сова

рост остался и вес к нему стремился...

Бедный Мойша.

в школе радиокружок был. приятно вспомнить.

Вадим Решетняк

И бесплатно. А в моих спортивных секциях еще талоны давали на жрачку

Бедный Мойша.

время было по всем статьям прекрасное.

Михаил Аврех

Во все спортивные игры + лыжи и фиг. катание.

Лидия Надеевец

вязания-самбо-парашутный-макроме-коклюшки

Вадим Решетняк

Я больше спортивные посещал, и все было бесплатно https://i.mycdn.me/image?id=875123215894&t=3&plc=WEB&tkn=*bolDCRBk3DiPW9URkRbQ3v6UMy0

Ильдар Z

Музыкальная школа, дзюдо, тренажёрный зал.

Ирина Малышева

охота на лис-спортивное ориентирование...

Ирина Малышева

не знаю, пропаганды много, промывают мозги и в те времена 80е русских там не особо жаловали, это чувствовалось....а сейчас тем более общаюсь с одноклассниками...простые люди в политику не лезут-им лишь бы семьи прокормить...

Вадим Решетняк

Там как-то периодами. Приезжаю - народное вече: долой москалей! В следующий раз - народ ходит по той же сотке и намеренно говорит по-русски

Ирина Малышева

одно непонятно чем все это закончится...

Вадим Решетняк

Хочется надеяться на лучшее...

Наталья

Макраме, мягкая игрушка, волейбол и пение

Вадим Решетняк

Спортивные секции и волк в кукольном театре. И все бесплатно. Ходил с удовольствием, а Вы?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И сейчас ходим на фитнесс , на физзарядку

Вадим Решетняк

А у меня были кукольный театр, настольный теннис и баскетбол. На бокс и плавание родители не отпустили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас что ?

Вадим Решетняк

Дача, 2 собакиных и теща, которая практически не ходит - забрали к себе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤥 а для души ?

Людмила***

Я педагог этого объединения.

Валентина Рязанова

Хор был для меня отдыхом от домашних дел.

Екатерина

кружок "Кройки и шитья", "Баскетбола"...))))

Маша

Музыкальная школа по классу фортепьяно

Евгения Коваленко

Музыкальная школа, театральная студия

Вадим Решетняк

По-моему, только за музыкалку денежку брали, и то - копейки. А я в своих спортивных еще и талоны на жрачку получал https://i.mycdn.me/image?id=867619664989&t=35&plc=WEB&tkn=*zmmbXRHq7Ar6rmji5nQoWAm0xKk

Евгения Коваленко

А мы с нашим народным театром еще И на гастроли гоняли по соседним поселкам). С оплатой дороги, процентом от сборов, и питанием))). Да, музыкалка была платной. Но я ее терпеть не могла. Так, для мамы занималась...

Вадим Решетняк

У меня друг сольфеджио терпеть ненавидел

Евгения Коваленко

Да... Эта пытка. Изощренная. Потому что у нас оно было вечером в пятницу, когда по телеку "В гостях у сказки" шло)))

Ева Адамова

Мы себя искали в детстве, перебирали разные занятия. Решали сами, куда нам идти. В то время все было бесплатно В младших классах я в школе занималась в ботаническом кружке, выпиливанием в Детском парке, по несколько занятий рисованием и фото в Доме пионеров Дзержинского р-на Москвы. К пятому классу определилась и начала заниматься лыжами в том же парке, а в 6 классе меня пригласили в Динамо . Я стала "Юным динамовецем", занималась там до 9 класса. Нам давали лыжи , форму - тренировочную и парадную для соревнований (белые перкалиевые брюки и голубую динамовскую рубашку), рукавицы. В последний год занятий мне оплачивали проезд по Москве на трех видах транспорта на Водный стадион Динамо.

Вадим Решетняк

🤝 У нас в парке Гагарина один идиот подкарауливал женщин на лыжах, наступал на них, заголял и делал свое черное дело. Пока одна дама с собачкой не появилась - тот ее поначалу не заметил. Поэтому взяли с покусанной задницей. В милиции ему объяснили, что к чему и посадили. А он все возмущался: чего, дескать, они попой вертят?

Владимир Киселёв

Начиная с радио и почти все спортивные

Вадим Решетняк

Согласитесь, в той или иной степени все пригодилось. И главное - денег не спрашивали, как сейчас

Владимир Киселёв

Верно... Правда... Кроме радио...
Мог приёмник к спичечном коробке собрать. И работал от силы волны.
Сейчас кому это надо?

Вадим Решетняк

Да Вам, в первую очередь. И внучатам, конечно. Я вот своих пока не дождался, хотя сыновьям уже за 30

Владимир Киселёв

Сейчас в мобильник вмещается столько что на себе не унести было...
Всё меняется...