Вадим Решетняк

А в какой кружок или секции вы ходили?

Ответы · страница 7
Николай

браконьерил с 12 лет..

Вадим Решетняк

Не осуждаю. Особенно сейчас

Жанна Топоркова

Занималась музыкой.

Вадим Решетняк

За музыклаку денежки какие-то платили А я в спортивные ходил, нам еще талоны на питание давали...

Жанна Топоркова

Нет, не платили. Отходила 8 лет а когда встал вопрос выбора профессии, оказалось, что не правильно «руки поставили». Вот так)

Любовь..любовь!

Рисование и шахматы

Вадим Решетняк

Я в спортивные ходил, бесплатно. А еще Волка играл в кукольном театре

Татьяна Березовская

Музвкальную школу...

Вадим Решетняк

А я в спортивные, и в кукольном театре играл. И все было бесплатно

Любовь Мацарская

Долго перечислять...

Любовь Мацарская

Да,было здорово! И все было бесплатно!

Шагарьян Хайретдинов

борьба, умелые руки

Вадим Решетняк

И все было бесплатно, я где-то 6 секций спортивных прошел, и еще в кукольном театре играл

Шагарьян Хайретдинов

Не совсем. В кружке умелые руки мы на Новый год аврально готовили из фанеры декорации для всей новогодней тусовки

Lana =======

Спортом занималась

Lana =======

Гимнастика, настольный теннис, гандбол.

Юж
Южанка

Музыкальную школу.

Вадим Решетняк

По-моему, только там деньги тогда взимали. А мы на халяву в спортивные секции ходили, еще и талоны на питание получали

Вадим Решетняк

Но - копейки. Не то, что сейчас...

Георгий Меньков

В бар по пятницам...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Спортивная ходьба

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лучше дваровый хакей , футбол , валейтбол

Вадим Решетняк

А раньше все секции бесплатные были... Нам еще талоны на питание давали

Василий Неколаевичь Четвёркин

Солце тоже бесплатно гиеет и светит

Вадим Решетняк

У меня пацан у знакомой ходил на хоккей с мячом, его тренер по шайбе приметил и позвал. Но когда мамка узнала стоимость амуниции...

Вадим Решетняк

Я ему в пояс кланяюсь, но он все амуницией не обеспечит

Валентин Чистяков

баянистов!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

и оно!!!!!!!!!!!!!!!!!!и нотная грамота!!!!!!!!!!!!!

Вадим Решетняк

У меня друг на аккордеон ходил. Насильно. А я в спортсекции ходил, еще талоны на жрачку давали. Аккордеонистам - нет😊

Валентин Чистяков

а Я на многих!!!!!!!!!!!!!

Николай Скороходов

..духовой оркестр..

Вадим Решетняк

Классно. Зимой, наверное, спирт для труб давали🙂

Вадим Решетняк

Значит, руководитель сам, все сам...😂

Владимир

Самбо, фотокружок,

Вадим Решетняк

В бок и плавание родичи не пустили. С хора и стрельбы выгнали. Занимался баскетболом, настольным теннисом, рукопашкой и еще играл в кукольном театре. И все бесплатно. Какой выбор был!

Владимир

А у меня выбор был маленький. Я жил в маленькой деревне.

Наталья Малышева

Музыкальная школа

Вадим Решетняк

Кукольный театр, баскетбол и настольный теннис. А когда захотел похудеть, пошел на рукопашку и еще поправился

Наталья Малышева

Не. Спорт это не мое.. зарядку делала только в пионерском лагере)))

Елена Сергеевна

Музыкальная школа

Зоя Мартьянова

В Тимур и команду.

Вадим Решетняк

А я по спортивным. Мало того, что бесплатно, так еще талоны на питание давали

Зоя Мартьянова

Мы ходили ещё в кружок рукоделия, и нас тоже кормили бесплатно.

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=868650003496&t=45&plc=WEB&tkn=*HyjiULgJoHNLoFTZzNVDRX3Llxw

Анисия Тюрикова

самодеятельность

Вадим Решетняк

Меня с хора выгнали. И со стрельбы. А вот в кукольном театре и в секциях баскетбола и настольного тенниса задержался

Лидия Белоусова

кружок рисования

Лидия Белоусова

спасибо от кофе я бы не отказалась 😉

Лидия Белоусова

люблю без сахара и еще чай с горьким перцем

Вадим Решетняк

Кофе с корицей - да. Чай с кучей разных добавок, начиная с мяты. А вот с перцем не пробовал. Какой добавляете? Черный молотый душистый? Красный? Или какой-то еще?

Вадим Решетняк

Спасибо за наколку, попробую🌹

Лидия Белоусова

попробуйте и еще чуть, чуть имбиря мммм

Sveta Chernich

я до сих пор хожу!

Sveta Chernich

пою в ансамбле и очень хочу вернуться на восточные танцы, но пока, увы...

Вадим Решетняк

Раньше спортивными занимался и на кукольный театр ходил, волка играл - и все было бесплатно. До недавнего времени с ветеранами в футбол играли, но уже за денежку зал снимали

Sveta Chernich

Раньше жили при социализме, строили коммунизм, сейчас все иначе. Доброго Вам здоровья! А я бывшая конькобежка, иногда хожу на каток! Изменилось все: жизнь, люди, увлечения, вот только душа - молода!

Насима Костикова

В лыжную секцию.

Вадим Решетняк

Кукольный театр, баскетбол и настольный теннис