Натка М_Мак

Мой дед в свои 90 лет каждое утро летом и зимой в одних трусах выходил на пробежку, а потом два ведра холодной воды на себя выливал. Мы с бабкой задолбались его лечить 🤣🤣🤣

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

🤣🤣🤦А если серьезно, у меня дед каждый день съедал одну луковицу просто с солью и полоскал рот нерафинированным подсолнечным маслом до пены. До самой смерти все зубы были на месте , и ни один не болел никогда

Натка М_Мак

Надо же)) интересно, а как масло работало

Не Добрая🤬 Ваще

Не знаю, но факт 🤷

Натка М_Мак

Мне прям интересно стало)

Александр Корнеев

мой дед выпивал 100 грамм перед обедом, бросал на пол тулуп, спал. дожил до 89, и ни кто его не лечил, был в концлагере в Норвегии, довоевал, домой только в 46

Натка М_Мак

Крепкий, гены хорошие

Александр Корнеев

мамка у моего папки умерла после родов, папка у меня 37 года, плюс сестра на четыре года старше, тетя Маша, так и жили, говорят коза ещё была

Натка М_Мак

Понятно

Александр Корнеев

деда только в 46 отпустили, потому что в плену был, в норвегии сидел, но потом до потсдамаа дошел

Натка М_Мак

Вот судьбы...

Игорь Игошев

Слыхать было про деда!.. В городе, даже в двоих трусах не пробежишь и чтобы два ведёрка воды?.. Это мечтааа

Натка М_Мак

Почему не пробежишь?

Игорь Игошев

До метро и обратно? Нормально - в деревне, возле речки, босиком.

Хярцсон Эрик

не все передается по наследству,долголетие завоевывается самим человеком

Натка М_Мак

Не относитесь к моим словам слишком серьезно)

Хярцсон Эрик

cерьезно между полами у людей на работе и то только, 50на 50,остальное межполовые отношения

Евгений Антонюк

он уже почти закаливал свой иммунитет, а вы его снова излечивали

Натка М_Мак

Ну, как сказать, благодаря этому и выжил))

Он-Это Я

🖼 так это твой дед оказывается

Сергей Комитетский

Молодцы . К вечеру заболел Дед а к утру вы его уже вылечали 👍

Натка М_Мак

Так они и жили))

Сергей Комитетский

Жили не тужили и Деда лечили самогоном по вечерам 🤣

Натка М_Мак

Фантазёр, однако)

Сергей Комитетский

Да и Дед был не дурак . Налево бегать был Мастак 🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Кстати, мой дед второй раз женился в 72 года)

Сергей Комитетский

Молодец . А моему Отцу 84 и с молодыми у него всё ровно 👍 Весь в меня 🤣 🤭

Николай Львов

Похоже иным способом он не мог добиться от вас внимания!

Натка М_Мак

Вы слишком серьёзны

Валерий Плетнёв

А мой прадед,в свои 110-119,любил деревенских бабуль.

Сергей

А почему в одних трусах? В двух жарко что ли?🤣

Натка М_Мак

Вентиляции для))

Сергей

🤣👍

Al
Ali

вот , лечить не надо , и проживет ещё 90 лет

Натка М_Мак

Да уж

Al Fl

а чо его лечить то, двое трусов одевать?

В М

Если бы не лечили - СТО прожил.

Никого Не Ищу!

😜какой у Вас дед молодец!!!

Натка М_Мак

Ага

Александр Воеводкин

Заводятся надо с молоду.!

Александр.

Ой,и что,не закалился?🤨

Alex Firsov

как называтся антиморж

Хярцсон Эрик

а потому и жил

Георгий Крымский

Водку не пил ?

Натка М_Мак

Пил

Георгий Крымский

до или после ?

Вл
Владимир

🖼