Ольга

Мужчина - это когда в минуты слабости он принимает решения, в минуты отчаяния он крепко тебя обнимает, в минуты гнева он молча сгребет тебя в охапку и зацелует....

Ответы
Тэйситан Камикадзэ

😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 😚 😚 😚 😘 😘 😘 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍 😍 😍 😍 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 😍

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Ольга

👍😊🙂

Владислав Лапшин

Может на день,может на год целый эта боль мне жизнь укоротит...Если б знал ты подлинную цену всех моих волнений и обид..Ты бы позабыл про всё другое,ты схватил на руки меня...Поднял бы и вынес бы из горя,как людей выносят из огня...

Дмитрий Клименко

А,женщина?В минуту слабости назовет-"тряпкой",в минуты отчаяния будет причитать:"Я же говорила!",а в минуты гнева - за скалку хвататься!...вот и попробуй её зацеловать!

Ольга

женщины разные бывают, так же как и мужчины.

Акмаль Закирович

​Пышные и стройные, низкие, высокие,

Плоские, грудастые или круглобокие.

В каждой есть изюминка, свет очарования,

Все достойны радости, милых воздыхания.

Борис Мазо

Вот кто-то спрашивал о настоящих, с высокой буквы мужчинах. Им надо было к вам, тогда вопросов таких не поступало бы. БРАВО!!!!!!!!!!!!

Ольга

вы тоже большой молодец!

Sergey Sergey Davydov

Сгребёт, обнимет, поцелует, вот так он сердце женское волнует, в ответ увидит слёзы, рык - уйди, и больше ты ко мне не подходи!!!

Ольга

это женщина хочет, чтобы мужчина второй раз так подошел.... одного мало....

Sergey Sergey Davydov

К вам бы подошёл я точно, невзначай так, ненадолго, и второй и третий раз, целовал бы, просто класс!!

Sergey Sergey Davydov

Ненарочно вместо ненадолго!!!

Ольга

нееее, не надолго не хочу..... нужно навсегда😜

Sergey Sergey Davydov

Я ж написал,!!! Вместо ненадолго, ненарочно!!!

Сергей Иванов

Мужчина - это тот, кто во все эти минуты просто не выбешивает, а молча ждёт ценные указания и также молча их выполняет...)

Любомир

соседки тоже полезные. бывают и Маши

Сергей Иванов

Понятно...., по собственному опыту судите...)

Любомир

у меня сосед норм не осуждаю, я им больше нужен, чем они мне

Сергей Иванов

Т. е. приторговываете по-тихому..

Любомир

а иначе им удачи не видать

Владимир Лебедев

Это что, продолжение песни: "Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тёщу мамой называл..."?

Ольга

какую?

Владимир Лебедев

Женщины, зачем вас бог сделал такими красивыми? А это, чтобы вы любили нас. А почему вы такие глупые? А это, чтобы мы смогли вас любить.

Ольга

принято с притчами не спорить, но я не согласна, что мы все глупые...

Владимир Лебедев

А вот неглупые женщины как раз и не могут найти себе достойного.

Ольга

наверное, вы правы...

Гумар Хусаинов

ДА, МУЖЧИНА СИЛЕН, ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ЖЕНЩИНА,КОТОРУЮ ОН ХОЧЕТ КРЕПКО ОБНЯТЬ, ЦЕЛОВАТЬ.....

Ольга

👍

Alex Nau

Это хорошо А то многие путают Думают _ если в брюках и писиет стоя- значит мужик

Ольга

и то правда

Михаил Цыбулин

Он может и пинка дать...Но как бы вы далеко не улетели...Он будет вас встречать...

Ольга

нееееее........ такого не надо

Михаил Цыбулин

Эта возможность ...И у вас...

Сергей Яблочков

побольше таких в жизни ,а то судя по отделу кадров приходят одни хлюпики

Ольга

а вы в отделе кадров работаете?

Сергей Яблочков

нет просто в подчинении много людей так вот мужики хуже женщин плачут что им тяжело а женщины как пчелки пашут

Ольга

слабеет мужское население

Сергей Яблочков

это точно

Александр Турубара

полностью согласен,именно таким и должен быть настоящий мужчина!!!

Ольга

осталось такого найти....

Александр Турубара

Обычно ищут и находят мужчины!!!

Ольга

и где же такой спрятался? сколько его ждать?

Александр Турубара

Значит такой мужчина ещё не нашёлся,лично я женат!!!

Ольга

А что женатый мужчина здесь делает?

Александр Турубара

А разве,на эти вопросы можно отвечать только холостякам?

Ольга

это приложение к сайту знакомств

Андрей Бобров

мужчины разные как и женщины бывает лучше все это делает женщина

Олег Сорокин

Если с ним нормальная женщина то так всегда и выходит само собой

Ольга

по вашему, если не выходит, то виновата женщина?

Олег Сорокин

Если оба нормальные то фигни просто не будет!!! Проходил. За 6 лет ни одной ругачки и даже намека на херню. Поэтому когда говорят что без ругачек нельзя скажу одно - дебилы так говорят. Потому что сами идиоты и эгоисты.

Всеволод Лапухин

Ну не знаю, не уверен,что если я на нее гневен,то буду целовать...

Ольга

а если она разозлится, то будешь целовать?

Всеволод Лапухин

жены нет

Ольга

надо найти 🙂

Всеволод Лапухин

ладно

Даниил

просто представил , как мужик в порыве гнева целует женщину ))

Ольга

да не мужик в порыве гнева, а когда женщина обиделась, мужчина зацелует

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

смотрите что бы во время гнева чего не откусил ненароком

Ольга

а у вас есть знакомые, которые не такие?

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

нет ну есть пару человек пьяниц но остальные все нормальные люди, а насчет алкашей и альфонсов так кого больше? баб алкашей и проституток или мужиков алкашей и альфонсов

Ольга

эти нормальные мужчины живут с женами, а среди свободных таких нет

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

о как Вам не повезло

Ольга

что такое не везёт и как с этим бороться....