Света Life

Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал — и забыл. А она помнит...

Лев Николаевич Толстой ДЕВОЧКИ, ПОМНИТЕ ВСЕ, ЧТО НЕВЗНАЧАЙ СЛЕТЕЛО С УСТ НАШИХ ДОРОГИХ?😉

Ответы
Natali Ник.

да... это очень верное наблюдение. иногда нечаянно вылетевшие слова могут сильно изменить жизнь обоих.

Света Life

☝️ТОЧНО)))))))

Ва
Валерий

Дак напоите его и поговорите о том, что хотите узнать. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!

Света Life

Невыношу пьяных))))))

Ва
Валерий

Тогда не знаю чем помочь! 😀

Viktor!Просто Viktor..

недавно прочитал "провейте их телефоны,когда они спят,во сне их душить легче...не благодарите..."

Света Life

Унижаться до такой степени? 😒

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!воспримите этот совет с юмором,кто его написал,только на это и расчитывал🌹

Света Life

Старой закалки я. нельзя читать чужие письма. Ну не смешно это.

Viktor!Просто Viktor..

понято,прошу прощения за невольное вторжение и раздражение...

Света Life

Никакого раздражения)) 🍁🍁🍁

Ty
Tycя

Да, и предупреждаю, чтобы не говорил того, что не хочет чтобы я знала и помнила😉

Ве
Веселый

Надо следить за речью и тщательно её фильтровать

Ty
Tycя

Точно

Ве
Веселый

Иначе нам удачи не видать

Света Life

В яблочко🎯🤣

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мы то помним!А они потом говорят, что они ТАКОГО не говорили😟

Света Life

И глаза-то . глаза. аки у ангела безвинного🤣

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

)))а голос то какой обиженный , прямо стыдно за себя становится, что получается, это я его обидела, а не наоборот

Света Life

ТОЧНО !!!🤣

Света Life

И за что мы их только любим? )))))))))))

Людмила Семенова

А как же! Я очень внимательно слушаю, да и память ОЧЕНЬ хорошая!

Николай Васильев

немного пошло,сделал дело гуляй смело,а ты продолжай думать

Николай Васильев

вишню не очень

Света Life

Черешня)))

Николай Васильев

а это черешня,другое дело

Максим Ванцев

Это было так давно ! Все давно поменялись ! Только дамы нет !)

Максим Ванцев

Это правда ! Это слово точно для них ! Не про вас! Я вас не знаю ! Короче многих в голове только деньги ! Я не прав ?

Света Life

Значит вам такие попадаются.

Максим Ванцев

Мне не попадаются !) Я взрослый дядька и вижу вашу породу ) есть и приличные дамы ! Но их очень мало !)

Света Life

Очень жаль

Максим Ванцев

Это нормально ! Что жалеть ) это везде !

Счастливый

Лев Николаевич..зря говорит не будет..это человек СУПЕР!

Николай Серегин

...И второпях сказанное вышло из глубины мыслей ваших....

Николай Серегин

Угу)))

Наталья Тюленева

Хорошая память не всегда полезная помощница....

Наталья Тюленева

Мужчины мне кажутся более уравновешенными, менее эмоциональными. И первыми не спешат скандалить. Это заслуга женщин. Хотя возможно мне просто не попадались скандалисты....

Света Life

Золотые мужики тебе попадались. а я с ними работала, так что насмотрелась)))

Наталья Тюленева

Эх, мужчины....)

Воля

не будите спящую собаку, сон будет здоровей.

Ев
Евгений

Ну так память у Вас, Женщин, очень даже ...

Света Life

Ой ! Да ладно ! Такому парню жаловаться))))

Ев
Евгений

А кто сказал, что я жалуюсь??? Да ни в жизнь.

Света Life

Верю))))))

Ci
Cicada3301

Правда что ли? я вот думал наоборот

Света Life

А зря ))))))))

Ci
Cicada3301

много моих знакомы ничего не помнят из прошлого кроме меня

Света Life

Наверно склероз замучил))

Ci
Cicada3301

просто они говорят одно а я другое.. самое интересное что у меня есть доказательство а у них нет

Света Life

Терпеть не могу спорить. )))))))))))

Ci
Cicada3301

что поделать сами тянут на такое а в конце разочаруются и обижаются

Иг
Игорь

...не дождётесь...🤫😁

Света Life

Сами проболтаетесь)))))))))))))

Иг
Игорь

Светочка.....а ведь Вы правы. Иногда сначала "ляпну" что-то не то а только потом подумаю....А СТОИЛО-ЛИ !!!

Света Life

Вот-вот ! Язык, злейший враг))))))))

Иг
Игорь

...ооо....это да... 🙃🌹

Наталья Шестакова

Помню, к несчатью для него.

Ме
Механик.

Какие коварные злыдни.

Света Life

И ту и ту))))))))))

Ме
Механик.

Во какая ,фиг прокормишь..

Света Life

Все? Гостепреимство кончилось? )))))))))))

Ме
Механик.

Я уже всех обзвонил,все есть,жду

Шагарьян Хайретдинов

а я не заморачиваюсь!

Андрей

Будем знать спасибо

Света Life

Отпускай усы и мотай)))))))))

Андрей

👏👏👏👍👍👍