Света Салямова

Не копите в душе плохие и тяжелые мысли. Душа - не копилка, пусть она будет светла и чиста

Ответы
Сольвейг Лукша

ага... давайте плохие и тяжелые мысли вываливать на окружающих, и со светлой и чистой душой идти дальше...

Галина Балашова

а почему обязательно вываливать на кого_то

Сольвейг Лукша

очень много советов "не держите всё в себе, не копите", и ни одного совета - а куда девать-то? самый очевидный способ, которым, большинство к сожалению и пользуется - отыграться на близких и окружающих. Так, наблюдение.

Игорь Шумейко

Одного пожелания мало.нужно практиковать на высокие уровни. тогда очистится и Душа человека.

Егор Сколопендрычъ

Знаю только один способ.... И тот - временный... На постоянку - лишь алкоголизм!

Сергей Овчинников

Хочется освободится от этих мыслей, ведь мы так часто вспоминаем прошлое

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и кого поучаете в окошке с названием "вопрос"?

Людмила Дели

СОГЛАСНО, НО ПОДСОЗНАНИЕ ВЛАСТВУЕТ НАД ДУШОЙ, ПОТОМУ И ПОМНИМ ВСЁ.

Борис Евдокимов

Если мысли , как результат проблем , то надо проблемы решать

Весело Со Мной

Буду слушаться твоего совета посмотрю что получится

Евгений Кириллов

К этому стремимся , но всякие мысли лезут постоянно

Валера Парамонов

Творите светлые мысли наполняйтесь светом-творите

Michael Lvovich Kunin

Еще бы знать ,где она обитает у человека????

Kitton

Поди Валерия Синельникова начиталась ?

Андрей

Как камни в мешке на дно будут тянуть.

Кирилл Разин

Душа не может мыслить. Мыслит Мозг.

Се
Сергей

это разум душу с понтолыку сбивает

Vladimir Rakivnenko

Нет у меня копилки, только -душа...

Valeriy Sonin

это точно - может и крыша поехать

Вячеслав Чернышёв

Хорошо если бы так можно было бы

Степан Николаев

Надо её иногда форматировать)))

Юрий Веселов

а как же избежать этой копилки

Ксения

душу чаще проветривать

Юрий Веселов

это как если не пью

Ксения

а кто вам сказал,что надо пить?

Юрий Веселов

поделитесь способом каким, например