Ким Виктория

В наше время ,Уехав муж на год в командировку, В семье нет еще детей молодая семья.на сколько сейчас не терпеливых и не дожедающихся Жён??????

Ответы
Алекс Венцель

Слово верность у мужчин и у жён понимается по разному. Для женщины измена это трагедия, а для мужчины лишь мимолётный азарт...Охотники они все в душе.)))))))))

Владимир Забродин

Он может изменить и с соседкой пока Вы спите. Дело не в расстоянии. а в в отношении к друг другу. Они бывают чистыми и светлыми. а бывают и пошлыми.

Ким Виктория

Отношения не понятие .человек начинает от вас Что то скрывать не говорить .А ты это чувствуешь.отношения меняться не заметно

Владимир Забродин

Вы правы. От чувств и зависят наши отношения!

Я Ждал Тебя

в наше время расзврат стал нормой это печально и всё это прикрывыают тем что 21 век - современность - глупость просто гениальная))))

Константин Румянцев

Те кто не понимает,что такое любовь,и ждать любимого,сколько не пройдёт времени,но такие редко бывают сейчас в наше время.

Константин Румянцев

А я ещё не дал ответ.

Ким Виктория

Ну высказывание совет☺

Константин Румянцев

Советы могут быть разными,если есть чем заниматься,пока любимый в отьезде,если есть любовь.Я тоже ездил на машине далеко,и неделя,и месяц,и пол года уходило,работал дальнобойщиком, но она ждала.

Ким Виктория

Дети есть?

Константин Румянцев

Раньше,мы были не женаты,но она ждала,а сейчас поженились и дети есть, есть всё но ......................................................................?

Оксана Шункиева

Я обычно говорю... ей бы лопату в руки и 6 соток копать отсюда и до вечера...это не есть хорошо...

Ок
Окей

Если вы выходите замуж за командировочного ,измены предполагаются изначально обоюдные

Ким Виктория

Обоюдные??????Вы глупый человек или не уверенны в себе.Или по отношению себя мне пишите

Ок
Окей

Это вам не 19 век ..Сейчас пища иная ,климат иной ,либидо у людей совсем другое.секс -основной инсктинкт и подавлять его никто не будет,потому что это приводит к неврозам а потом к психозам(наука)

Ким Виктория

🤔 ученый?

Ок
Окей

Меня только наука интересует.и наблюдения из жизни!

Юрий Малиновский

Прости...это что за командировка на год? Таких и раньше то не было....

Ким Виктория

Работа другое государство

Юрий Малиновский

На такой срок с женами едут

Ким Виктория

Такие обстоятельства были и ты доверяешь

Юрий Малиновский

Не знаю куда надо поехать без жены

Brown Sparrow

научись писать грамотно, вообще не понятно, что хотела спросить...

Лариса

Вообще-то в долгосрочные командировки положено ехать с семьёй!

Сергей Гавриков

Не только мы жен не дожидаемся в этом плане ж.пол не отстает

Сергей Гавриков

Нет в том что некоторые не дожидаются и с той и той стороны

Сергей Гавриков

Да вот и я про тоже

Ким Виктория

Верно верно мир хорошо.вот много людей стало фальшивые. НО НЕ ЗА ВСЕХ Я ПИШУ.И МИР ВЕНЯТ.

Сергей Гавриков

Это да фальши много

Анатолий Иванов

Нашему брату это не ведомо,в вот вашей сестре-да!

Матушкин Братуха

Надеюсь много ,иначе я останусь навсегда один)

Юрий Юрий

а с детьми думаешь они тоже терпят?

Ilja

Я думаю что нет

Никифоров Валерий

вероятность развода очень высока

Никифоров Валерий

Не надо умирать и потом , все что ни делается все к лучшему

Ким Виктория

Это поговорка

Никифоров Валерий

это житейская мудрость . так оно и есть..

Ким Виктория

Было бы так люди не хотели бы умереть от мудрости

Никифоров Валерий

Умереть от мудрости ? Впервые слышу такое

Руслан Неа

Жена должна была уехать с мужем

Ким Виктория

☺☺☺

Та
Татьяна

а мужья во время командировки?!

Максим Исаев

я бы забрал с собой на крайняк..

Бесик

Пытaлcя быть cвятым. Нe пoлучилocь

Gennadil Tylkov

Насколько работают фантазией.

Ким Виктория

Всмысле

Gennadil Tylkov

Как любит партнера

Gennadil Tylkov

Спасибо за ответ

Ким Виктория

Ваш вопрос не понятен

Евпатий

А Вы к каким относитесь?